18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 58 мин.

18+

Вкус твоей крови

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – Тариэль, принцесса Лунного королевства. Мог ли подумать мой папа, король эльфов, что его дочурка застрянет в тюрьме для вампиров? И самое обидное – абсолютно безвинно. А те два десятка носферату, рассыпавшихся в прах, абсолютно не при чём.Впрочем, я не собираюсь оставаться здесь надолго. План предельно прост: мой дядя Вельд всегда готов запустить в кровососов парочку огненных шаров. Вот только что за таинственный пленник в темноте одиночной камеры требует меня к себе? Почему его холодные руки так непохожи на руки других мужчин? Если бы только проклятые надсмотрщики не надели мне на голову мешок…Возрастные ограничения 18+, присутствуют откровенные эротические сцены!"© Storysidе

Серия в целом весьма жестокая и герои в ней не однозначные, эта книга не исключение. Поэтому если хочется стекла на фоне интриг и отношений, то велком.

М-да...если вы хотите романтичную историю любви, где отношения развиваются постепенно. Историю про светлые чувства, про чистоту, про любовь нежную, трогательную. ТО смело ПРОХОДИТЕ МИМО этой истории!

Замечательная книга и очень хорошая озвучка. Это четвертая книга Кровь королевы входит в серию «Хроники Бладрейха», но читать(слушать) можно как отдельное произведение. Яркие герои со своей сложной судьбой вызывают боль сострадания, сопереживание и радость. Книга не подростковая, написана хорошим русским языком и не на один вечер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – Тариэль, принцесса Лунного королевства. Мог ли подумать мой папа, король эльфов, что его дочурка застрянет в тюрьме для вампиров? И самое обидное – абсолютно безвинно. А те два десятка носферату, рассыпавшихся в прах, абсолютно не при чём.

Впрочем, я не собираюсь оставаться здесь надолго. План предельно прост: мой дядя Вельд всегда готов запустить в кровососов парочку огненных шаров. Вот только что за таинственный пленник в темноте одиночной камеры требует меня к себе? Почему его холодные руки так непохожи на руки других мужчин? Если бы только проклятые надсмотрщики не надели мне на голову мешок…

Возрастные ограничения 18+, присутствуют откровенные эротические сцены!"

© Storysidе

Аудиокнига Морвейна Ветер «Вкус твоей крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2021
Длительность:
7 ч. 58 мин. 58 сек.
ISBN:
978-91-8029-670-0
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip