16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 20 мин.

16+

Призрак замка Сирвуаз

Сборник мистических рассказов
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Морис Ренар – один из самых известных французских фантастов начала ХХ века. Его рассказы вселяли ужас в современников, но и для современной публики они представляют огромный интерес. Ведь мистические сюжеты не могут устареть! Зловещие рубины и их таинственный хранитель. Ожившая конная статуя, вторгающаяся на бал-маскарад. Певица с удивительным голосом, как у легендарных сирен. Эти и другие истории представлены в сборнике мистических рассказов. который мы предлагаем вашему вниманию.Призрак замка СирвуазОперная певицаШум в горахСлава КамаччоЛапидарий

Книга производит неоднозначное впечатление. В какие-то моменты сюжет динамичен и интересен, а иногда затянут и скучен. Но, в общем целом, читать можно. Особенно, если вы любите хоррор. Озвучка, в целом, очень даже неплохая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Морис Ренар – один из самых известных французских фантастов начала ХХ века. Его рассказы вселяли ужас в современников, но и для современной публики они представляют огромный интерес. Ведь мистические сюжеты не могут устареть! Зловещие рубины и их таинственный хранитель. Ожившая конная статуя, вторгающаяся на бал-маскарад. Певица с удивительным голосом, как у легендарных сирен. Эти и другие истории представлены в сборнике мистических рассказов. который мы предлагаем вашему вниманию.

Призрак замка Сирвуаз

Оперная певица

Шум в горах

Слава Камаччо

Лапидарий

Аудиокнига Мориса Ренара «Призрак замка Сирвуаз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2022
Длительность:
5 ч. 20 мин. 40 сек.
Переводчик:
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip