16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

1913 год

16+

Хрустальная пробка

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Произведения классика французского детектива Мориса Леблана (1864-1941) объединены образом «джентльмена-грабителя» Арсена Люпена. Это обаятельный, остроумный и элегантный вор, «Сирано де Бержерак преступного мира», как назвал его Жан Поль Сартр. Вор и сыщик в одном лице, он предпочитает не столько совершать преступления, сколько распутывать их, что он и делает остроумно, дерзко, с истинно галльским юмором.creatorchords.comAlexander Nakarada / Horde of GeeseAlexander Nakarada / Red Baron's ThemeAlexander Nakarada / Boss FightAlexander Nakarada / NightmareAlexander Nakarada / Hall of the Mountain KingAlexander Nakarada / Le BaguetteAlexander Nakarada / Lurking SlothAlexander Nakarada / Circus MonkeyAlexander Nakarada / Silly Intro© ИДДК

Жанры и теги

Четвёртая книга в серии "Арсен Люпен"
Все книги серии

Я открыл для себя Мориса Леблана и Арсена Люпена - «джентльмена-грабителя», благодаря сборнику рассказов от ЛитРес. "Хрустальная пробка" - детективный роман в классическом стиле. Сыщик Люпен и злодей Добрек. Схватка двух блестящих умов, интриги, погони и смертельная опасность. И всё ради Хрустальной пробки. Желаю Вам приятного прослушивания и встречи с новым героем.

полюбила истории об Арсене Люпене после просмотра сериала Нетфликс - поразительно, насколько популярный персонаж для Франции и насколько неизвестный у нас.

Книга, чтобы отдохнуть морозным зимним вечером у камина. Сильно не напрягая мысленную деятельность. Чем-то схожа с Шерлоком Холмсом. Только герой как Робин Гуд. Легкое чтиво.

слишком растянута. много не нужных подробностей. чувствуется, что написано много много лет назад. повествование плохо воспринимается..

Дочитала с большим трудом, только благодаря чтецу- большое ему спасибо. Содержание и речевые обороты примитивные, в стиле начала 20 века.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Произведения классика французского детектива Мориса Леблана (1864-1941) объединены образом «джентльмена-грабителя» Арсена Люпена. Это обаятельный, остроумный и элегантный вор, «Сирано де Бержерак преступного мира», как назвал его Жан Поль Сартр. Вор и сыщик в одном лице, он предпочитает не столько совершать преступления, сколько распутывать их, что он и делает остроумно, дерзко, с истинно галльским юмором.

creatorchords.com

Alexander Nakarada / Horde of Geese

Alexander Nakarada / Red Baron's Theme

Alexander Nakarada / Boss Fight

Alexander Nakarada / Nightmare

Alexander Nakarada / Hall of the Mountain King

Alexander Nakarada / Le Baguette

Alexander Nakarada / Lurking Sloth

Alexander Nakarada / Circus Monkey

Alexander Nakarada / Silly Intro

© ИДДК

Аудиокнига Мориса Леблана «Хрустальная пробка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Последнее обновление:
1913
Длительность:
8 ч. 03 мин. 54 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip