18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 35 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Брак по любви

Брак по любви

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Моники Али, автора ставшего всемирным бестселлером романа «Брик-лейн», – это «полифоничный портрет современного британского общества на фоне приготовлений к свадьбе, которая должна объединить две семьи из двух весьма далеких друг от друга миров» (Publishers Weekly).Ясмин и Джо – коллеги, молодые врачи. Невеста выросла в консервативной индийской семье, в то время как мать жениха – активная феминистка, известная своими полиаморными увлечениями. Встреча этих двух миров еще на стадии подготовки к торжественному событию приводит к серии неожиданных последствий и переосмыслению каждым из героев своего прошлого и настоящего.

Книга хороша, но озвучка ещё лучше! Просто невероятно, как одному человеку удалось разыграть фактически настоящий спектакль голосом.

Роман довольно умный, с множеством персонажей и их тараканами в голове. Это не только идеализация повсеместной любви, но и готовность преодолеть вместе трудные испытания в жизни, осознать свои ошибки, а так же понять и простить ошибки партнёра.

Радует, что это вообще не история любви, как таковая, а скорее переосмысление некоторых понятий и путь к принятию себя и своих проблем.

Достойная книга.

Подготовка к свадьбу - испытание, которое по силам преодолеть не каждой паре. Развязка вышла довольно неожиданная. Книга блестяще озвучена Натальей Мартыновой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Моники Али, автора ставшего всемирным бестселлером романа «Брик-лейн», – это «полифоничный портрет современного британского общества на фоне приготовлений к свадьбе, которая должна объединить две семьи из двух весьма далеких друг от друга миров» (Publishers Weekly).

Ясмин и Джо – коллеги, молодые врачи. Невеста выросла в консервативной индийской семье, в то время как мать жениха – активная феминистка, известная своими полиаморными увлечениями. Встреча этих двух миров еще на стадии подготовки к торжественному событию приводит к серии неожиданных последствий и переосмыслению каждым из героев своего прошлого и настоящего.

Аудиокнига Моники Али «Брак по любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
15 ч. 35 мин. 03 сек.
ISBN:
9785001314950
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip