18+
текст

Объем 480 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Брак по любви

Брак по любви

текст
4,1
364 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Моники Али, автора ставшего всемирным бестселлером романа «Брик-лейн», – это «полифоничный портрет современного британского общества на фоне приготовлений к свадьбе, которая должна объединить две семьи из двух весьма далеких друг от друга миров» (Publishers Weekly). Ясмин и Джо – коллеги, молодые врачи. Невеста выросла в консервативной индийской семье, в то время как мать жениха – активная феминистка, известная своими полиаморными увлечениями. Встреча этих двух миров еще на стадии подготовки к торжественному событию приводит к серии неожиданных последствий и переосмыслению каждым из героев своего прошлого и настоящего.

Была заинтересована в книге из-за отзывов буктьюберов,некоторые хвалили.

Вот и я решила,что мне понравится.

В итоге решила,что книга не стоила моих ожиданий,конечно,есть интересные страницы,но не более

Начала читать, прочитав рекомендации в Дзен, итог- разочарование, жаль потраченного времени на прочтение. Скучная книга, истории юной любви как таковой нет, взрослые 26 летние врачи с предыдущим жизненным опытом не могут сами решить как им жить, а они действительно любят друг друга? Живут оба с родителями и это в Англии, где молодые люди уже, будучи студентами, снимают с друзьями жилье и живут самостоятельно. Инфантильность какая- то, недоумение от книги.

Мне очегь понравилась книга. Семейная сага, история юрой любви, вечные проблемы «традций», вопрос измен и кризиса в отношениях. Текст написан легко, читается очень интересно. «проглотила» книга буквально за 2 дня. Вообще у издатедьства «Синдбад» почти все книги очень интересные, прям знак качества.

Прочитала с удовольствием. Хотя главный герой посещает психотерапевта, нет в романе "вымученного психологизма", чем грешат на мой взгляд многие современные европейские или американские романы. И кажутся мне очень надуманными. Автор, кстати, и работу психотерапевта, и врачей описывает с большим приближением к действительности. Было интересно. И я не угадала, чем закончится любовная история Ясмин и Джо)).Прочитайте, вдруг вам станет всё ясно сразу))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Моники Али, автора ставшего всемирным бестселлером романа «Брик-лейн», – это «полифоничный портрет современного британского общества на фоне приготовлений к свадьбе, которая должна объединить две семьи из двух весьма далеких друг от друга миров» (Publishers Weekly).

Ясмин и Джо – коллеги, молодые врачи. Невеста выросла в консервативной индийской семье, в то время как мать жениха – активная феминистка, известная своими полиаморными увлечениями. Встреча этих двух миров еще на стадии подготовки к торжественному событию приводит к серии неожиданных последствий и переосмыслению каждым из героев своего прошлого и настоящего.

Книга Моники Али «Брак по любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00131-494-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip