Отзывы на аудиокнигу «Самолет без нее», страница 3

Книга понравилась. Вначале я негодовала, ну что стоит Марку пролистать дневник с конца и прочесть уже к каким выводам пришёл Грандюк?! Но потом прониклась стилем повествования и просто наслаждалась этой запутанной историей.

Мне понравилось, динамичное повествование, интрига сохранялась до конца, захватило! Причтное голосовое сопровождение, не раздражало!

Захватывающий сюжет, лёгкий стиль изложения.

Аудиоверсия прекрасно озвучена.

Несколько дней Вы будете переносится в разные промежутки времени и финал Вас не разочарует

Любовь, роковая тайна и многолетнее расследование....

Прекрасное чтение. Увлекательный детектив с неожиданной концовкой. Великолепно скрасит длинные осенние вечера. Рекомендую.

ну как так то?! есть же тест на отцовство. какой же толстый рояль. ну ладно, послушаю ещё, все-таки Кирилл Радциг и написано хорошо

Книга с неожиданный финалом! Немного затянуто (на мой взгляд), но сюжет очень понравился.

Отличная озвучка, спасибо за интересную книгу

Понравилась история! Небанальный, умело построенный сюжет, яркие персонажи, в том числе злодеи. Многовато смертей, в том числе не очень оправданных. Не скажу, что уж очень остросюжетно, но вполне захватывающе, напряжение к концу нарастало. Найти отгадку было невозможно, ведь у нас не было перед глазами той самой газеты, а её надо было именно увидеть. Развязка отличная!

Интересный сюжет, затягивает. несмотря на то, что разгадка становится очевидной примерно на середине, всё равно интрига сохраняется. Прочитано очень хорошо, приятно слушать.

Книга понравилась. Одновременно, затянуто и динамично. Чувствуется стиль автора. Запутанный, с элементами фантастики, сюжет. До самого конца сохраняется интрига.

Рекомендую.

Мне очень понравилась и книга и чтецы. Закрутили сюжет. До последнего не знала,что же будет. Книга длинная,но было очень интересно.

10 марта 2023
2014