12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 42 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Путь заражения. Как распространяются болезни и почему человечество не может это остановить

Путь заражения. Как распространяются болезни и почему человечество не может это остановить

аудиокнига
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последняя внезапно обрушавшаяся на мир пандемия из-за коронавирусной инфекции, конечно же, затмила собой все предыдущие. Однако их было немало, и все они готовили мир к тому, что появится нечто совершенно новое, мощное и исключительное. Эта книга – альманах борьбы человечества с различными болезнями во всех уголках земного шара. Она рассказывает о войне, которую прямо сейчса ведут ученые, против дракункулеза, оспы, полиомиелита и многих других заболеваний.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Книга в целом не плохая, тема вирусов хорошо раскрыта, удобно что есть текстовый и аудиоформат, можно слушать или читать, как удобнее. Озвучка приятная. Много любопытных фактов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последняя внезапно обрушавшаяся на мир пандемия из-за коронавирусной инфекции, конечно же, затмила собой все предыдущие. Однако их было немало, и все они готовили мир к тому, что появится нечто совершенно новое, мощное и исключительное. Эта книга – альманах борьбы человечества с различными болезнями во всех уголках земного шара. Она рассказывает о войне, которую прямо сейчса ведут ученые, против дракункулеза, оспы, полиомиелита и многих других заболеваний.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Миры Сентилингама «Путь заражения. Как распространяются болезни и почему человечество не может это остановить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 42 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-142212-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip