16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 45 мин.

2020 год

16+

Бросаем курить за два вечера. Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что мешает человеку бросить курить? Возможно ли сделать это легко, без неприятных последствий и навсегда? Ответ на эти вопросы – да, да и да! И мешает себе, как правило, только сам человек – своими страхами и сомнениями. И правда, кто из-за них не откладывал это решение до лучших времен – до определенной даты, понедельника, нового года?Однако действовать надо решительно и прямо сейчас. Время, которое понадобится вам для чтения этой книги, – примерно два дня, и по их завершении вы будете знать все необходимое, чтобы понять: «Время пришло». Автор Тимофей Кудряшов и поделится своим личным опытом и знаниями, и научит вас иначе относиться к процессу курения и отучения себя от этого занятия. В итоге вы увидите, что бросить легко возможно, более того, чем спокойнее и мягче произойдет отказ от сигарет, тем выше вероятность, что вы забудете о них навсегда.

Ну что ж… Вот и все, я её Прослушал и по задумки автора я завтра должен, с завтрашнего дня, уже не курить и быть свободен от этой никотиновой зависимости.


Осталяю этот отзыв здесь и думаю, что так и будет, я уже некурящих человек, свободен от этой заразы.


В противном случае я допишу этот отзыв, а если дополнения нет, то можете меня поздравить мысленно

Я курил 22 года, было несколько вялых попыток бросить курить – безрезультатно, пугала даже сама мысль, что я останусь без сигарет. Книга отличная, помогла развенчать мои страхи. Спустя 22 года делаю первую серьезную попытку. Сейчас 23:43, где-то через час выкурю последнюю сигарету и пойду спать. Думаю что я избавлюсь от зависимости. Если нет то обязательно дополню свой отзыв. Пожелайте мне удачи.

6781911 бросили? Как успехи?

Бросил курить, правда не за 2 вечера, а за 3. Но бросил и не тянет даже! Стаж курения был 14 лет 1-2 пачки в день. Подследнии 2 года 2 пачки! Советую и рекомендую

Книга понравилась. Автор хорошо объяснять как работает мозг и зависимость. Книга даже лучше чем знаменитая книга Алена Кара и его легкого способа. Рекомендую

книга абсолютно по делу, я считаю надо ее читать после Карра, там больше психологии и интересных историй, а тут четко наука. ну и конечно нет смысла слушать для интереса, это учебник по бросанию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что мешает человеку бросить курить? Возможно ли сделать это легко, без неприятных последствий и навсегда? Ответ на эти вопросы – да, да и да! И мешает себе, как правило, только сам человек – своими страхами и сомнениями. И правда, кто из-за них не откладывал это решение до лучших времен – до определенной даты, понедельника, нового года?

Однако действовать надо решительно и прямо сейчас. Время, которое понадобится вам для чтения этой книги, – примерно два дня, и по их завершении вы будете знать все необходимое, чтобы понять: «Время пришло». Автор Тимофей Кудряшов и поделится своим личным опытом и знаниями, и научит вас иначе относиться к процессу курения и отучения себя от этого занятия. В итоге вы увидите, что бросить легко возможно, более того, чем спокойнее и мягче произойдет отказ от сигарет, тем выше вероятность, что вы забудете о них навсегда.

Аудиокнига «Бросаем курить за два вечера. Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 45 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip