16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 32 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мальн. Наследие древних

Мальн. Наследие древних

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они – мальны, и вокруг них торжествуют враги. Смерглы, гриндоки, люди по-прежнему жаждут всецело завладеть Огламом. На пороге война.Он больше не Кит, он – Гелиен Мальнсен, король Мальнборна, наследник самого Мануса.Кажется, теперь у него есть все: возлюбленная Арэя, верность и уважение подданных, тайные знания и новая магия. Сила и могущество Гелиена растут, но какой ценой? Тени прошлого преследуют короля во снах и наяву. Зародившаяся внутри темная сущность, шепот в голове, странные мысли одолевают его сознание. Когда король людей, Финн Деарсен, таинственно исчезает, Гелиен незамедлительно отправляется на поиски друга.Люди тонут в междоусобице и хотят бросить вызов мальнам, а Гелиен не в силах бороться с истинным врагом. У него одна цель – вернуть наследие предков, но давние друзья оказываются по другую сторону границ. Теперь Гелиен не может доверять никому, но прежде всего – самому себе.

Вторая книга в серии "Young Adult. Легенды Оглама"
Все книги серии

В этой части каждый из главных героев все больше открывается, что позволяет узнать подробнее о прошлом, настоящем и отчасти будущем (ведь будет заключительная часть) для тех, кто заинтересовал еще с первой части.


Изменения Кита, то есть, Гелиена будут заметны на протяжении каждой главы, что не останется без внимания и его друзьями


Борьба с врагами и попытки сохранить настоящую дружбу, а также не потерять союз между людьми и мальнами


Появится несколько новых героев, которые сразу заинтересуют


Еще больше раскроются любовные линии, а также появятся там, где не ожидаешь


Сказать честно, то я теперь даже не знаю, как дождаться продолжения, потому что это было слишком замечательно и закончилось все интригой...И КАК ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ О КОНЦОВКЕ?


Очень надеюсь, что продолжение не заставит себя долго ждать. И хотелось бы верить, что у каждого героя все будет хорошо. Иначе я не переживу другого исхода - это будет слишком больно. Но, на самом деле, это было бы действительно крут

Это фэнтези не просто про древний, смелый и гордый народ, долгое время скрытый от людских глаз. И не только про борьбу со злом.

Оно про поиск себя, тайны прошлого, любовь, семью и конечно же дружбу.

Я была рада, что в «наследии» автор уделяет достаточно времени второстепенным героям и в этой части Финн со Стейном тоже смогут рассказать свои истории.

Ещё здесь появятся новые персонажи, в том числе и злодеи, сложатся гармоничные пары, а отношения Арэи с Гелиеном подвергнуться серьёзным испытаниям.

Не легко придётся так же друзьям мальна (а с ними правителю очень повезло) и его народу.

Да и сам король будет вынужден бороться с тьмой не только на своих землях, но и внутри себя…


В общем, как вы поняли, скучать за чтением однозначно не придётся.

Тайны прошлого будут раскрыты, тем самым снимая вопросы, что оставались после 1 тома, а политические интриги закручены ещё сильнее.

События будут развиваться ярко и динамично, вызывая много разных эмоций, я например – возмущалась переменой поведения одного из героев, хотя оно и было оправдано).


Ну и так же, как в 1 книге, без стекла тоже не обошлось.

Хотя, если в прошлый раз я просто расстроилась, то теперь от финала просто обалдела.

Могу сказать, что «Мальн» – это тот цикл, который с последующей книгой становится только лучше и сильнее. Надеюсь, что заключительная часть сохранит и приумножит эту замечательную тенденцию.

Очень жду продолжение.


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они – мальны, и вокруг них торжествуют враги. Смерглы, гриндоки, люди по-прежнему жаждут всецело завладеть Огламом. На пороге война.

Он больше не Кит, он – Гелиен Мальнсен, король Мальнборна, наследник самого Мануса.

Кажется, теперь у него есть все: возлюбленная Арэя, верность и уважение подданных, тайные знания и новая магия. Сила и могущество Гелиена растут, но какой ценой? Тени прошлого преследуют короля во снах и наяву. Зародившаяся внутри темная сущность, шепот в голове, странные мысли одолевают его сознание. Когда король людей, Финн Деарсен, таинственно исчезает, Гелиен незамедлительно отправляется на поиски друга.

Люди тонут в междоусобице и хотят бросить вызов мальнам, а Гелиен не в силах бороться с истинным врагом. У него одна цель – вернуть наследие предков, но давние друзья оказываются по другую сторону границ. Теперь Гелиен не может доверять никому, но прежде всего – самому себе.

Аудиокнига «Мальн. Наследие древних» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 32 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-203531-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip