Отзывы на аудиокнигу «Тринадцатая невеста», страница 4

С интересом слежу за творчеством Завойчинской, первые романы особенно нравятся. Обычно читаю печатные или электронные книги, но решила в этот раз послушать аудио. Только положительные эмоции - и сама история, и озвучка. Спасибо за удовольствие. Рекомендую!

Очень непредсказуемая история, главная героиня дерзкая и целеустремлённая. С удовольствием прослушала книгу, отличное качество озвучки.

Очень нравится произведения автора! Разнообразные сюжеты, истории. В этой книге хотелось узнать историю обучения в школе магии, и, конечно, коронации! Мне мало!!!))) Спасибо большое автору и чтецу!

Шикарная книга, интересный полноценный сюжет, отличная чтица! 19 часов удовольствия!!! Миленочка пишите ещё, Нелли озвучивайте! ЛитРес публикуйте!

Очень хорошая сказка :). Мне понравилась героиня тем, что добрая, дружелюбная, целеустремлённая (это я о борьбе с колобкообразной фигурой), не завидующая девушкам-красавицам. В общем, обычная девушка в не совсем обычных обстоятельствах. Только дар медиума немножко выбивается из обычности.

Книга очень хорошо пойдёт подросткам, годится даже для семейного чтения.

Замечательная история!Спасибо за удовольствие от прослушивания книги.Очень понравилась!Интеречный сюжет,герои с характером.... Озвучка выше всяких похвал.

Творческих успехов автору и чтецу… Душа прямо отдыхала....

Достаточно милое фэнтези, без пошлости. Но избитые фразы режут слух, а героиня для 18-летней слишком рассудительная и тп. Но всё равно мило и приятно

Чудесная история. Легкая, оригинальная, необычная. Даже отбор невест необычный, не раздражающий. Отличное грамотное прочтение.

Очень хорошо и интересно написанная книга. А чтец очень хорошо передала суть главных героев. Эту книгу я много раз читала и перечитывала. Но и слушать это озвучивание было очень интересно. Спасибо автору за книгу, а чтецу за озвучивание.

Очень нравится эта книга, после которой Милена Завойчинская стала узнаваема. Прекрасная история, можно сказать, сказка про Золушку – с юмором, захватывающим сюжетом и любовной линией.

Нелли Новикова прекрасно начитала книгу и передала все эмоции и акценты. Судовольствием прослушала и освежила произведение в памяти.

28 мая 2017
2013