Отзывы на аудиокнигу «Тринадцатая невеста», страница 3

это произведение предназначено для возраста, так до 14 лет… В нем нет чувственномти (если это любовное фентози) разве что к украшениям и всяким шубкам. Вобщем нет остроты ощущений. А так сладко-приторное крем-брюле. Вобщем сказка-повествование для 14-ти летних.

Даже трудно сказать что-то однозначно восторженное…

Автор – отличный, одна из самых любимых, но… эта книга не моя. Думала, может чтец наложит на неё своё вИдение и несколько улучшит восприятие, но я ошиблась. Нелли неплохо читает, но, пожалуй, этой книге нужен был кто-то более экспрессивный.

Думаю, что на самом деле всё не так плохо. Книга, пожалуй, будет хороша для девочек-подростков, когда нужно формировать позитивное отношение к миру, умение правильно расставлять приоритеты и строить конструктивную жизненную позицию.

Да, для дочери как раз пойдёт, но себе, человеку взрослому, поищу что-то другое.

Мне понравилась. Немного наивная, но живой сюжет и хорошая озвучка!

Поищу еще подобные книги автора. Без пошлости и гиубойэротики

Произведение понравилось, отдохнула ина праздниках, слушая историю, хотелось бы продолжения об остальных героях!

Автору успехов и вдохновения!

Книга приобретена давно, но очередь до нее дошла только сейчас. И - да, согласна, что героиня производит впечатление далеко не 18-летней девушки. И в корне не согласна, что книга для подростков лет 14+. Им не зайдет. Ну и сленг у ГГ совсем не молодежный.

А вот разговор между братьями, который можно трактовать только однозначно, прямо просит, чтобы как-то решился вопрос с удлинением срока жизни ГГ, как это часто бывает в подобных книгах во время церемонии бракосочетания. Но нет, этого не случилось. По крайней мере, автором этот момент упущен. И как-то жалко стало ГГ, которой столько пришлось выдержать и столько сделать.

А в общем и целом, несмотря на "сахарность", предсказуемость и рояли в кустах, книга понравилась. Интересный мир, интересные обитатели. Легкий налет юмора. Красивая сказка про красивую любовь...

Вот пришлось искать здесь именно Нелли Новикову. "Старая" сказка прожила у меня несколько лет, пока флэшка не убилась, а озвучка Ведьмы - совсем не мое, ну не умеет она читать сказки... ( и одеяло у нее колючее ;)))

13-я - сказка добрая и заводная, с неожиданными сюжетными ходами, мудрыми драконами и находчивыми принцами - поэтому переслушаю ее еще не один раз...

ИНТЕРЕСНО. Я с удовольствием послушал эту историю и скажу сразу ей не помешает второй том, о том как она будет жить в другом мире и как она будет женить брата своего мужа.

На мой взгляд - отличная книга для лёгкого чтения. Занимательная, с интригой. Мне понравилась. Не надо ждать от неё чего-то серьёзного, добрая сказка.

Добрая сказка. Погружаешься в мир фантазии и уплываешь в другой мир. Способ отключиться от проблем, реалий… Спасибо автору. Удивляюсь, почему не видят наши кинематографы, что экранизация произведений этого автора могут переплюнуть пресловутого Гарри Поттера.

Интересный сюжет. Добрая и общительная героиня. Интересные расы. Не все привычные нам эльфы, орки и т.д. Основная раса калахари. Так же есть драконы, которые не имеют человеческой ипостаси, но при этом они разговаривают. Необычна раса ренегаты. Я бы тоже хотела познакомится с такими необычными и сильными животными.

Слушала аудиокнигу. Читают хорошо с интонацией и немного меняя голоса при прочтении от разных героев.