Отзывы на аудиокнигу «Тринадцатая невеста», страница 5

Очень средняя книга, слишком много всего и описание не затягивает, в напряжении не держит. Это скорее детская книга, для девочек подростков. Слишком сказочно и по-детски написано. Интимных сцен нет, любовь описана до уровня поцелуев, все в книге сладко-сливочно и приторно.

Да не лучшая книга, гг в начале книги вела себя более увереннее чем в середине и конце, всех боиться даже родных, в общем не уверенная в себе, в конце вообще сильно тупила. Ну как-то не очень

Странно у такого замечательного автора читать (слушать) сочинение столь низкого качества. И хотя слог вполне приличный, и даже сюжет местами неплох, но главная героиня – это тяжёлый случай. Платила не самую высокую цену за аудио версию, однако даже этих денег жалко

Ну такое себе. Героиня попала в другой мир, довольно древний, но при этом там все продукты, что и на Земле… И вообще практически все как на Земле.

Чтец нудно читала, особенно первую половину книги. Пришлось даже скорость увеличить.

Полный список подростковых комплексов+ инструкция по поведению для хороших девочек лет 14… Все вокруг стервы и красивые, а она такая милая и своя в доску… и все это бла-бла-бла нудноватым голосом… И до кучи ЛЯПСУСЫ, а то и просто бред местами. Если книга в подарок, то можно брать.

Веселая, легкая книжка на 1 раз. Сюжет необычный, но не затягивает. Книжка для девочек-подростков, максимум поцелуйчики, без интима. Героиня наивная, легкомысленная девушка, с которой постоянно что-то случается. Да и любовь у нее какая-то странная… Замуж она не хотела, но почему-то все-таки вышла, пойдя на поводу других персонажей… Вобщем, в любовь между ними я не поверила.

Прослушала на скорости только из интереса – чем же все закончится. Да и конец оказался скомканным, все в кучу…