Отзывы на аудиокнигу «Измена. Вернуть жену»

Хорошее пособие для молодоженов! Говорите друг с другом! Не делайте поспешных выводов из отрывков разговора , услышанного случайно… Доверяйте друг другу!

Книга немного странная. Задумка хорошая, но какая то непонятная. Это прыганье от настоящего к прошлому. Вроде главный герой уходит мыслями в прошлое. А выходит из прошлого уже главная героиня. Поведение главных героев просто наиглупейшее. А диалог вообще будто говорят глупые пятнадцатилетние дети. Главный герой по задумке видимо должен был быть строгим, мужественным и брутальным. Но на вид показали вредного и избалованного ребенка. Которого так и хочется наказать за капризы. Главную героиню хотели показать чистой и скромной. Но вышла придурковато психически не стабильна. Которая выносит мозг ревностью и не желающая сохранить брак. С синдромом биполярки.Просто подвела к разводу и не капли сомнения и боли от потери и предательства. Всем давно известно, слова « ты меня больше не любишь» у мужика вызывает раздражение и желание доказать правоту этих слов. И так на протяжении всей книги. Столько противоречий.В искренность чувств не поверила. Их просто в книге нет.А интимные сцены это вообще отдельная история.Описание двух подростков которым хочется но страшно. Возможно автору самому было стеснительно описывать пикантные сцены. Чтица и вовсе читала шепотом и делала паузы. Коверкает слова, ставит ударение не там где надо. От чего книга становится еще дурнее обычного. Не советую слушать тем кто не готов попасть в детский сад и слушать мечтания написанные глупой наивной девочкой.

Виктория, большое спасибо за такой полный и развернутый отзыв. Я чтец этой книги, да возможно оговорки имели место. Опыт небольшй пока ,поэтмоу ценно каждое мнение. А общий фон вы верно выразили, книга для молодых и неопытных, создающих семью и мне она показалась именно доходчиво написанной и затрагивающей важные моменты для молодых. Когда важно негромко и размеренно ,с паузами)). У каждой книги свой читатель! Здесь много полезного для таких, кто только начинает свой путь во взрослую жизнь. Всего Вам доброго. Побольше хороших книг!

Отличный роман. Спасибо автору. Отношения в семье на недомолвках не построишь. Кавказские правила хорошего мужа. Восточные порядки устои, традиции, деньги, положение и любовь. Отдельная благодарность чтецу. Рекомендую.

04 августа 2023
Правообладатели: