12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 54 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Поколение близоруких. Теория зрительной адаптации

Поколение близоруких. Теория зрительной адаптации

аудиокнига
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практическая книга о том как улучшать и сохранять хорошее зрение вдаль при близорукости естественным способом. Администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Абсолютно бесполезная и не профессиональная книга, которую можно свести к тому, что если у вас ухудшилось зрение, то вашему организму так надо, а не улучшается обратно потому, что вы сами этого не хотите.


Ни статистики, ни научных данных

Эона, а вы пробовали практиковать то, что я даю в этой книге - чтобы называть это бесполезным? Сотни людей на моём обучении практиковали то же что я даю в этой книге и у них зрение улучшилось. Причём эти улучшения мы документировали официальной многофакторной проверкой у офтальмолога ДО и ПОСЛЕ обучения. И эта информация открыта на моём канале, вы можете проверить и убедиться. С каждым человеком который улучшил зрение можно пообщаться лично и удостовериться что это реальный человк и что он реально улучшил зрение. Что выыы скажете на это?


Не профессиональная книга? А вы профессионал, чтобы оценивать профессиональность книги? И кто для вас профессионал тогда, по каким критерием вы это понимаете?


Чем вам не нравится мой тезис о том что близорукость у человека формируется потому что организму это энерго выгодно? Я это доказываю фактами которые вы сами можете проверить.


Чем вам не нравится другой мой тезис, что зрение люди не могут улучшить часто по причине того что им это улучшение не очень то и нужно ведь они всё время смотрят вблизи. А для улучшения зрения вдаль надо перестроить свой образ жизни так чтобы ты смотрел большую часть каждого дня именно вдаль.


Все эти тезисы я доказываю личным опытом, наблюдениями, статистикой и результатми своих подписчиков и учеников. Вы с ними не согласны? У вас есть опровержения? Есть какие-то факты? Вы собирали статистику? Проводили ислледования?


Ни статистики, ни научных данных?

Статистику я даю не в книге а на своём канале и на своём обучении.

Научные данные, если вы имеете ввиду данные реальной официальной науки утверждают что зрение восстановить невозможно. И хоть я легко доказываю обратное - наука упрямо стоит и будет стоять на своём. Потому что наука всегда была, есть и будет системой лигитимизации текущего миропорядка который устраивает настоящую власть.


Они доказывают не то что реально а то что надо доказать. Поэтому требование привести научные данные о том что зрение не улучшается в книге про улучшение зрения - это полнейшая глупость.


Последний вопрос к вам: вы читали книгу, чтобы покритиковать её или чтобы получить знания для улучшения и сохранения вашего зрения?


Если ваша цель критиковать - давайте поиграем в это) у меня есть время и силы показать вам как эта стартегия поведения вас ослабляет


Если ваша цель улучшить зрение (в чём я сомневаюсь) - тогда практикуйте что я говорю а не строчите необоснованные неаргументированные хейтерские комменты. Тогда может пользы будет больше от вложенных 490р.



И да, вы в курсе, что поставив мне 1 звезду - вы понизили рейтинг моей книги и снизили её продажи? Вы довольны? Можете позлорадствовать)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практическая книга о том как улучшать и сохранять хорошее зрение вдаль при близорукости естественным способом. Администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аудиокнига Михаила Валерьевича Гребенникова «Поколение близоруких. Теория зрительной адаптации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 54 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip