Отзывы на аудиокнигу «100 рассказов из истории медицины. Часть 1 (рассказы с 1 по 50)», страница 2

Чудесная книга о медицинских историях. Слова не передать, какое удовольствие я испытал, слушая история одна за другой. Куплю вторую, чтобы продолжить чтение.

Очень интересный курс истории медицины, не помню что бы в институте нам так занимательно обо всем рассказывали. А еще интересно как многие герои были связаны между собой

С интересом прослушал. Рекомендую для широких масс, как говорится. Лёгкое недоумение вызвала вступительная речь автора, не имеющая никакого отношения к содержанию книги, призывающая к переименованию улиц и площадей. Что-то мне подсказывает, что это был не общечеловеческий гуманистический посыл врача, а его политическое фи, и речь идёт не об улицах «Кромвеля и прочих деятелей в столицах правильных государств», а о наших посконных набережных Робеспьера, улиц Марата и пр. ;)

Также резануло пару неуместных акцентов на национальностях ВРИ. Несмотря на это автор молодец!

brunetka-vld

Книга читается легко и быстро, так как написана доступным языком. История развития медицины описывается как часть истории развития общества. Написано живо, интересно, сплетения человеческих судеб, характеров,событий которые переросли в великие открытия. Для общего развития очень подходящая книга, медикам-профессионалам возможно будет не особо интересно, но всем остальным книгу можно рекомендовать к прочтению.

очень интересно!!! И автору, и актеру озвучки мои аплодисменты. Слушали в машине всей семьёй. Разбивка на главу удобная, 50 коротких рассказов

19 сентября 2019
Альпина Диджитал