Отзывы на аудиокнигу «Психологический вампиризм. Учебное пособие по конфликтологии», страница 2

Чтец отличный. Есть несколько хороших советов. Но в основном все или чёрное или белое. Женщина или вампир или дура. Мужчина или лентяй или пятница и бедный возле ужасной женщины. Слишком сильно выражено мужское начало! Как врач и психолог может поощрять изнасилование если девушка накрашена?!

Отличная книга. Очень много узнала о себе. И хорошего и плохого над чем нужно работать. И главное как лучше общаться с детьми чтобы они потом не страдали как я.

Книга очень полезная для всех, особенно мамам и папам, в том числе и начинающим психологам. И больше всего интереснее эту книгу, по мимо содержания, делает чудесный чтец!!! Где нужно интанации и паузы.

Эта книга спасла меня от психологического вампиризма матери. Просто спасся от болезней, психушки. Наладил здоровье и спокойствие. Финансовые проблемы и жизнь. Просто не знал что делать. Начал применять амортизацию. Только это спасло.

Шикарная аудиокнига. Могу рекомендовать всем тем, кому интересно как выходить из сложных ситуаций победителем с лёгкой улыбкой на лице. Слушайте и наслаждайтесь.

В начале книга воспринималась легко, потом пошел полный бред, про вампиров, в перемешку с тупыми историями которые по несколько раз повторяются в разных главах + сказки. Сил не хватило эту ересь слушать, жалко потраченных денег.

Очень полезная книга. Вообще если честно сказать, все работы Литвака очень полезные. Предпочитаю их иметь как в аудио формате так и в печатном. Это мои настольные книги.

читала впервые в 2008,на 2 курсе университета, читаю во 2 раз,сейчас мне 32,несмотря на данность публикации,книга актуальна и по сей день,с тонким юмором,на 2 дыхании читается, увлекательно,интересно, познавательно, спасибо,Михаил Ефимович, вы всегда живы в наших сердцах❤

Полезна во многих ситуациях. Местами занудно. Но надо слушать частями. Тогда лучше восприятие и усвоение новых знаний и их применение.

Книга мне понравилась, она стала дополнением к моим знаниям по психологии. Есть юмор, некоторые фразы возьму себе в арсенал. Благодарю автора.

23 сентября 2016
978-5-535-00556-0