Отзывы на аудиокнигу «Формулы всех видов любви», страница 3

Самое интересное начинается со второй главы, в первой только примеры. Мне очень понравилось, переслушивала несколько раз некоторые моменты. Интересные точки зрения, отношение к жизни. Рекомендую!

класс!

очень понравилось, много ценных мыслей и взглядов которые позволяют по новому посмотреть на привычные вещи!

большое спасибо!

Книга полезная, много толковых мыслей. Перед началом прослушивания все думал почему такая длинная – 24 часа почти, оказалось все дело в том, что умные мысли здесь по несколько раз повторяются. Повторение – мать учения.

Вообще сложилось впечатление, что эта книга сразу обо всем на свете.

Примеры не очень развернутые, хотя повторяются с разных сторон.

Книга не понравится тем кто инфантилен. Если вы не в состоянии критически смотреть на себя и считаете что в плохих отношениях виноваты оба, а не вы сами, то эта книга не для вас. Вам более глубокая терапия нужна.

Если читали другие книги Михаила Ефимовича, то будет много повторяющейся информации, хотя это наверное и неплохо.

В книге много житейских примеров, с юмором и доступным языком. Комфортная озвучка ( в приложении можно слушать в ускоренном темпе)

Интересная книга, слушается легко и познавательно. Много примеров и поучительных историй. В основном про взаимоотношения, но затрагиваются и другие темы.

29 декабря 2021
978-5-17-140283-9