Отзывы на аудиокнигу «Формулы всех видов любви»

Если вас изнасиловали в детстве- нечего ныть. После 5 лет детей нельзя ласкать особенно мальчиков. Дети с младенчества начинают заниматься оральным сексом с матерью когда сосут грудь, и по активности сосания можно предсказать как сложится их сексуальная жизнь. Я просто в а… извините но других слов нет описать этот кошмар. Господи какой бред.

Редкостный примитив для женских журналов. Даже удивительно, что книга написана взрослым зрелым человеком. Не говоря уже о том, что этот человек занимается психологической практикой. Я прослушала первые две главы. Дальше не смогла. Взяла книгу, потому что была «в подарок». Но и бесплатный сыр может быть плесневый.

Редкое ужасное примитивное чтиво, не можешь кормить мужа не заводи семью, но ведь можно так сказать «не можешь рожать – не женись». Цензура не позволяет мне назвать вещи своими именами))))

Послушал первые 3 главы. Автор говорил о нужных и важных вещах. Но упускает многие аспекты, влияющие на ситуации и на то, как и кем человек становится в определенный момент. В результате искажает восприятие мира. Например убила мысль, что если тебя гнобит начальник, то это ты его спровоцировал. Может начальник нуждается в таком самотверждении, а ты его единственный подчиненный. Повествуя, автор указывает жёсткие паттерны поведения, забывая что мир не чёрно-белый.

Книга шла в подарок, решила взять. Видимо да, бесплатный сыр... Почитав отзывы, пропало желание хоть сколько-то самой ознакомиться с книгой

Боже, что за бред я прослушала. 35 глава это ужас какой-то. Автор гребет всех под одну гребёнку. Цитирую.

"За кого выходить замуж? Если он холост в 35-40 лет, значит что-то не так. Если он разведен, то и с вами разведется. Если он вдовец, то и вас доведёт до смерти"

Бредятина. Очень сильно акцентирует высшее образование, кандидатов наук. Такое ощущение, что для автора люди без высшего образования, не люди.

Самое ужасное где он рассуждает об изнасиловании ребёнка.

Не советую.

Мне такая книга не зашла. По мне, просто балаболство. Да, легкая книга, как будто полупьяный умник рассказывает. Причём самоуверенный, выводы иногда неоднозначные, примеры мутные. Это исключительно личное мнение, просто мне нравятся другие авторы.

Начиталась отзывов, увы много негативных. Из принципа решила прослушать фрагмент. Исключительно моё мнение: автор - умничка. На простых примерах, на пальцах объясняет многие вещи. Книга предназначена для тех, кто готов над собой работать, а не искать проблему в ком-то.

На настоящий момент прослушала три главы и решила только теперь прочитать комментарии. Книга не понравилась от слова совсем. Удивительно, что пишет человек с хорошим образованием и признанными заслугами в области психологии. Манера изложения ужасна, просто передергивало физически от обидных и унижающих оценках, высказываемых в адрес некоторых людей, для себя нового ничего не вынесла. Дослушивать книгу не буду.

29 декабря 2021
978-5-17-140283-9