18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Мир мертвых рас. Книга 3. Земли мертвецов

Мир мертвых рас. Книга 3. Земли мертвецов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Земли мертвецов» – фантастический роман Михаила Липарк, третья книга цикла «Мир мертвых рас», жанр попаданцы, юмористическое фэнтези.Через тысячу лет я попаду в сказочный мир и устрою в нем апокалипсис. Люди и нелюди превратятся в зомби, уничтожив все живое на планете.Однако череда событий приведет меня на борт дирижабля, прямиком с которого я отправлюсь в прошлое и получу шанс все исправить. Только не все так просто. Оказывается, я часть большого заговора. И теперь мне предстоит победить не только самого себя, но и тех, кто, на самом деле, все это начал.Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Квартал мертвецовКнига 2. Мегаполис мертвыхКнига 3. Земли мертвецовincompetech.comKevin MacLeod / Nightmare Machine© Липарк Михаил© ИДДК

в общем и целом, не знаю чего некоторые жалуются что мол сыр бор, раньше было лучше, но я в целом остался доволен, чтиво зашло.

но есть одно но..как? как емае так? отдельная вселенная, измерение, зазеркалье, перенос?? что? я понял концовку, но не понял каким образом? и вот этот момент в каком то смысле подпортил ощущение

на любителя, дослушал чтобы узнать чем это *** все кончится, необоснованный трешь объяснимый предопределённостью в магическом мире, бредовая мотивация героев

3я книга…

Много вопросов. Много непонятных ситуаций..

Некоторые его встречи (знакомства) – Остались без развития..

Но как бы там ни было, мне понравилась серия книг..

Но конец.... Я надеялся на другое..

Грустно.. Очень.

Но не всем же историям, заканчиваться так как мы хотим.

Как говорится – нужно разбавлять) хех

Спасибо автору и чтецу!

Первые 2 книги были ещё ничего, но эта. Очень нудно о, сюжет вроде бы закрученный, но видно что выстрадан из последних сил. К автору со всем уважением, но книга очень слабая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Земли мертвецов» – фантастический роман Михаила Липарк, третья книга цикла «Мир мертвых рас», жанр попаданцы, юмористическое фэнтези.

Через тысячу лет я попаду в сказочный мир и устрою в нем апокалипсис. Люди и нелюди превратятся в зомби, уничтожив все живое на планете.

Однако череда событий приведет меня на борт дирижабля, прямиком с которого я отправлюсь в прошлое и получу шанс все исправить. Только не все так просто. Оказывается, я часть большого заговора. И теперь мне предстоит победить не только самого себя, но и тех, кто, на самом деле, все это начал.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Квартал мертвецов

Книга 2. Мегаполис мертвых

Книга 3. Земли мертвецов

incompetech.com

Kevin MacLeod / Nightmare Machine

© Липарк Михаил

© ИДДК

Аудиокнига Михаила Липарка «Мир мертвых рас. Книга 3. Земли мертвецов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 44 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip