16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 45 мин.

16+

Мэрилин Монро. Страсть, рассказанная ею самой

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта сенсационная книга станет открытием для всех поклонников Мэрилин Монро. Это не просто мемуары; больше, чем дневники – это предельно откровенная исповедь самой желанной женщины XX века, которая не просто опровергает расхожие мифы, а полностью переворачивает все прежние представления о «главной блондинке Голливуда».Ее считали капризной пустышкой, глупой куклой, которой не хватило мозгов даже на то, чтобы закончить школу, – но с этих страниц с вами говорит поразительно умная, на редкость начитанная, по-настоящему талантливая женщина. Ей предлагали роли распутных красоток, мечтающих выйти замуж за миллионера, – а она тайком репетировала шекспировскую Офелию и Грушеньку из «Братьев Карамазовых». Ей поклонялись как иконе, ее величали главным секс-символом эпохи – а она возненавидела свой кинообраз и свое роскошное тело…Откройте эту книгу, вслушайтесь в живой голос Мэрилин, всмотритесь в ее рисунки и фотографии – загляните в сердце самой красивой, желанной и несчастной женщины XX века.

Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании. Обязательно советую к прочтению . Красивая женщина с трудной судьбой . И еще раз убедилась, что многое идет из детства

Книга депрессивна. Не рекоммендую слушать в плохом настроение. Мой вывод - нельзя относиться к себе, и к своей жизни очень серьезно. Нужно научиться не обращать внимания на остальных (даже, если ты и не медийная личность). Спокойствие и счастье идет изнутри нас. Жаль красотку Мэрилин Монро

для всех кому нравится и кого интересует жизни Мерили Монро рекомендую. очень много и откровенно рассказано о детстве и становление, а концовка в стиле М. Булгакова. ещё к этой книги рекомендую добавить документальный фильм, вышедший недавно "Тайны Мерилин Монро : неуслышанные записи " тогда картинка сложиться более или менее полная.

Parrotre1402

книга написана непллохо, общие факты биографии сохранены,но!!!! книга записана неизвестным автором от первого лица как монолог ММ психотерапевту, от этого большой вопрос: сколько здесь правды?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта сенсационная книга станет открытием для всех поклонников Мэрилин Монро. Это не просто мемуары; больше, чем дневники – это предельно откровенная исповедь самой желанной женщины XX века, которая не просто опровергает расхожие мифы, а полностью переворачивает все прежние представления о «главной блондинке Голливуда».

Ее считали капризной пустышкой, глупой куклой, которой не хватило мозгов даже на то, чтобы закончить школу, – но с этих страниц с вами говорит поразительно умная, на редкость начитанная, по-настоящему талантливая женщина. Ей предлагали роли распутных красоток, мечтающих выйти замуж за миллионера, – а она тайком репетировала шекспировскую Офелию и Грушеньку из «Братьев Карамазовых». Ей поклонялись как иконе, ее величали главным секс-символом эпохи – а она возненавидела свой кинообраз и свое роскошное тело…

Откройте эту книгу, вслушайтесь в живой голос Мэрилин, всмотритесь в ее рисунки и фотографии – загляните в сердце самой красивой, желанной и несчастной женщины XX века.

Аудиокнига Мэрилин Монро «Мэрилин Монро. Страсть, рассказанная ею самой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2019
Длительность:
9 ч. 45 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Ирина Жданова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip