18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 47 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Во власти тумана

Во власти тумана

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бежать – одно-единственное действие, которое стало смыслом моей жизни. Я нажила себе опасного врага и точно знаю – Закари Келлер не оставит меня в покое. И только одному богу известно, что будет, когда хищник поймает свою жертву.

Понравилась эта серия книг. Слушала в аудио формате. Очень тяжело было слушать 2 книгу из за озвучки мужчиной. Сама история

Интересная задумка постапо... Понравилось, правда вторую книги чтец подпортил, в остальных голос шикарен. Конечно есть спорные моменты, но понятно, как хочется так не бывает.

книга классная, очень эмоционально ровная, но в конце кипят страсти, очень не ожиданная концовка!!!! и конечно сердце разрывается от смертей некоторых персонажей

А вот и замечательное продолжение!

Еще раз повторюсь, спасибо за то, что есть формат аудиокниг!

Здесь мы видим, что герои наконец-то поняли, что друг без друга никак, в первых двух частях, уж особенно в первой, меня жутко раздражала сестричка, я конечно все понимаю, что она младше и вечные эти гормоны, но блин, ты не можешь хоть в чем-то своей старшей сестре не усложнять жизнь? Но только под конец 3-й части, она чуток поумнела и успокоилась и стала разрабатывать свой план, не надеясь ни на кого. А за старшенькую сестру я прям гордилась, честное слово, такая хорошая героиня в том плане, что ее не создали суперкрутой чувихой, которая во всех ситуациях разберется, всех врагов убьет, нет!, она со своими слабостями, со своими изъянами, да, она может упасть, но она просто поднимается собрав все сопли в кулак, поплакать - поплачет позже в уголке и пойдет дальше! Главный герой конечно тот еще засранец, но я рада, что именно с ним идет лав стори, младшему братцу все-таки еще подрасти надо и научиться сражаться за свое. И опять книга заканчивается на самом интересном! Я кстати почему-то думала, что Барон-Гарсия-Отец это один и тот же человек, но хоть в чем-то я точно угадала!

Прослушала все книги от этого автора. Один из лучших на мой взгляд автор!!!

Спасибо большое!!! Буду с нетерпением ждать новых творений!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бежать – одно-единственное действие, которое стало смыслом моей жизни. Я нажила себе опасного врага и точно знаю – Закари Келлер не оставит меня в покое. И только одному богу известно, что будет, когда хищник поймает свою жертву.

Аудиокнига Мери Ли «Во власти тумана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Длительность:
7 ч. 47 мин. 57 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Шаркова Анастасия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip