12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 59 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Всемирная история в вопросах и ответах

Всемирная история в вопросах и ответах

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1000 вопросов в книге Мередит Макардл – это захватывающая возможность проверить и пополнить свои знания по всемирной истории. Познакомьтесь с самыми разными историческими фактами, личностями и событиями. На некоторые вопросы легко ответит почти каждый, другие же заставят задуматься и специалиста.Книга охватывает период в пять с половиной тысячелетий и рассчитана на широкую аудиторию. Знакомство с ней будет увлекательным и полезным как для старшеклассников, так и для тех, у кого школьные годы далеко позади.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Книга больше похожа на большой школьный тест по истории, который проходят после изучения определённого материала. Большинство вопросов даётся вообще без ответа. Не интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1000 вопросов в книге Мередит Макардл – это захватывающая возможность проверить и пополнить свои знания по всемирной истории. Познакомьтесь с самыми разными историческими фактами, личностями и событиями. На некоторые вопросы легко ответит почти каждый, другие же заставят задуматься и специалиста.

Книга охватывает период в пять с половиной тысячелетий и рассчитана на широкую аудиторию. Знакомство с ней будет увлекательным и полезным как для старшеклассников, так и для тех, у кого школьные годы далеко позади.

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Мередита Макардл «Всемирная история в вопросах и ответах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 59 мин. 17 сек.
ISBN:
9785001396543
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Игорь Маринин, Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip