16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Темный лорд для попаданки

Темный лорд для попаданки

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Темный лорд для попаданки» – роман Мелине Бояровой, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези, темное фэнтези.Проснуться в незнакомой постели – сомнительный финал вечеринки. Хуже, если эта постель для новобрачных, а в ней чужой жених с кинжалом в груди. Попала, так попала. Главное – не паниковать и ни в чем не признаваться. Как, снова замуж? А вы уверены, что ваш темный лорд хочет жениться? Я вам не светлая, сами напросились.audionautix.comJason Shaw / Nice And EasyJason Shaw / Summer Sidewalk © Боярова Мелина© ИДДК

Интересная история. Необычное начало. Девушка, убегая от нового жениха попадает в магическую академию. И конечно, там сталкивается с ним. В общем, кто любит академки - понравится. Главные герои - адекватные и интересные личности. Красиво прописано развитие любовной линии.

Попасть в другой мир, чтобы сразу стать вдовой.


Начало книги очень… необычное..? интригует..? пугает..? Да все сразу!!

Я бы испугалась! Проснуться рядом с голым мужиком… с мертвым голым мужиком… и не помнить как это произошло… Вот это попаданство так попаданство!


Героиня в такой ситуации трезво мыслила и не впадала в панику на удивление. Думаю, тут сыграло роль, что она все-таки училась на медика и насмотрелась на трупов. Ну что ж, практика в морге прошла не зря, пригодилось в жизни.


Девушка оказалось очень наглой. Дерзит всем влиятельным лордам и это по большей части сходит ей с рук. Но эта черта характера будет спасать ее на протяжении всей книги. Так что наглой иногда быть очень полезно.


Лично для меня в книге было очень много сексуального контекста и сцен. Ректоры, студенты… у них явно мысли не про учебу. Хотя, слушая эту историю, я поняла как соскучилась за академками. Эта атмосфера учебников, новых знаний и ранних подъемов… навевает ностальгию по учебным дням.


В книге не только учеба, но еще и заговор против темных, который героиня успешно раскрывает.


Мне понравились разные фишечки и детальки, которые умело вплетены в историю. Волшебное кольцо,которое открывает любые двери и замки, тайные ходы и… мое любимое: пространственный карман! Здесь он трансформируется в пояс, где каждый стежок – это отдельное пространственное хранилище. Читая описание, я чуть слюной не захлебнулась. Хочу себе такой, и все тут!


Любовная линия построенная только на страсти и сексуальном влечении ну… нет, спасибо, мне такое не интересно. Где забота, где учитываете чужих интересов? Где разговор по душам? Отношения между светлой и темной не про это все. Очень деспотичный муж-ректор. Издевается над девушкой по-всякому: врывается в комнату без предупреждения, срывается, кричит… Вот, что с мужиками делает сексуальная неудовлетворенность и воздержание. А потом раз и вспыхнувшие чувства на фоне страсти? Я не поверила в их искренность.


Это цикл из двух книг. По одному миру. Герои пересекаются. Только, если во второй книге «Попаданка для темного императора» будут такие же отношения, как и в первой, то я пас.


Книгу слушала. Благодаря аудиоформату осилила книгу за 2 дня. Включала во время готовки и уборки по дому. За это и люблю аудио: и книгу слушаю и дела делаются. Озвучка годная.

Достаточно приятная сказочная история про очередную попаданку. Слушается легко, тем более смена локаций происходит ненавязчиво... не надо ожидать от книги очень многого, ничего нового в ней нет, всё это где-то уже было, но тем не менее послушала с удовольствием...

Очень понравилось развитие сюжета, от темных мрачных картин замка с тарными ходами и жестокими людьми до академии с ее трудностями и прелестями. История про становление героя, но и, разумеется, любовная линия прекрасна.

Особая благодарности автору за юмор.

ХорошА история! Целый клубок событий: распутывать и распутывать… вместе с героиней, попаданкой, не робкого десятка, умницей, медиком. И яркая любовная интрига присутствует. Держитесь, лорд! Знай наших, земных женщин!!! Не заскучаете!

Все замечательно, поэтому обязательно слушать!!! Спасибо Автору!

И как всегда, голос чтеца и само чтение совершенны. Единственно неожиданное: всегда быстрый темп речи здесь замедлен. Возможно, это для данного и хорошо: сложные имена, связки взаимоотношений… трудно все сразу ухватить. Однако «быстрота» Татьяны Борисовой – это ее конек! Всегда говорила и говорю – отличный чтец, один из лучших на Литрес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Темный лорд для попаданки» – роман Мелине Бояровой, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези, темное фэнтези.

Проснуться в незнакомой постели – сомнительный финал вечеринки. Хуже, если эта постель для новобрачных, а в ней чужой жених с кинжалом в груди. Попала, так попала. Главное – не паниковать и ни в чем не признаваться. Как, снова замуж? А вы уверены, что ваш темный лорд хочет жениться? Я вам не светлая, сами напросились.

audionautix.com

Jason Shaw / Nice And Easy

Jason Shaw / Summer Sidewalk

© Боярова Мелина

© ИДДК

Аудиокнига Мелиной Бояровой «Темный лорд для попаданки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 57 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip