18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 38 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сломай меня

Сломай меня

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У меня был план, и он был надежен.Отыскать то, что спрятано, и от души с этим наиграться.Наиграться с ней.Это звучало так завораживающе.Пока не перестало.Дерзкая штучка, которую я нашел, оказалась вовсе не тем, на что я надеялся.Она далека от тех, кого я знал, – она превзошла все мои ожидания.Она была светом, а я – ублюдком, что повел ее в темноту.Но эта девушка… Она последовала за мной с улыбкой.Я сказал ей, что ломаю все прекрасное.Она попросила меня пообещать.

Ройс Брайшо, воплощение школьной популярности, привык получать то, что хочет. Но когда его тщательно разработанный план мести принимает неожиданный оборот, начинается самое горячее, что есть в этой книге!! Брэнди сплетает воедино страсть, соперничество и бурный путь самопознания, сохраняя интригу до конца!

Безумный микс эмоций подготовила для меня эта книга!! Я всем телом проживала эти будоражащие вспышки чувств и те самые отношения, которые остаются в памяти на всю жизнь. Чтице отдельная благодарность, прочтение запало в сердце!

Блестящая озвучка! Ройс Брайшо, загадочный правитель старшей школы, вступает в опасную игру соблазнения и мести. Но пойдет ли игра в его пользу или почти сразу его положит на обе лопатки не менее уверенная в себе девчонка, не настроенная проиграть? До мурашек, замирания сердца и потных ладошек!!

Горячая и интригующая история об очередном, на этот раз последнем брате Брейшо, который хочет подшутить над чужим сердцем, но в итоге рискует своим. Книга написана живым и легким языком, слушается быстро и ненапряжно. Это качественная молодежная проза "с перчинкой", которая возвращает веру в любовь и то, что своего человека никогда не поздно найти.

Еще после книги "Будь моей Брейшо" обратила внимание на этого автора. Необычная манера выражать мысли и нетривиальная озвучка. Которые сами по себе создают ощущение чего-то фантастического и необычного. Плюс интересная история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У меня был план, и он был надежен.

Отыскать то, что спрятано, и от души с этим наиграться.

Наиграться с ней.

Это звучало так завораживающе.

Пока не перестало.

Дерзкая штучка, которую я нашел, оказалась вовсе не тем, на что я надеялся.

Она далека от тех, кого я знал, – она превзошла все мои ожидания.

Она была светом, а я – ублюдком, что повел ее в темноту.

Но эта девушка… Она последовала за мной с улыбкой.

Я сказал ей, что ломаю все прекрасное.

Она попросила меня пообещать.

Аудиокнига Меган Брэнди «Сломай меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 38 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-186471-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip