Отзывы на аудиокнигу «Как работает йога: здоровье по системе Алмазного Огранщика», страница 4

Отличная книга, даёт ответы на многие вопросы, которые возникают при проживании определенных жизненных ситуаций и для меня стала объяснением информации полученной из других источников!

Замечательная книга. Доступным языком объясняется йога простому обывателю. Интересный сюжет. Легко читается.

Великолепная книга. Трудно было расставаться с персонажами. Захотелось прочесть Йога сутры. Будет мотивацией заняться йогой.

Начало интересное. Но потом все понятно. Для меня слишком скучно. 10 раз засыпал. Не смог дослушать . Слишком занудно и однообразно

И хочется дополнить что миру нужные нормальные дизайнеры обложек книг, кто бы мог подумать что такое сокровище в такой обложке

Ни за что б не подумала что она может во мне что то изменить - но она это сделала. Она про йогу, но благодаря ей я узнала, что йога - гораздо больше чем асаны. Она про состояние души, твои действия, твой свет. Главная героиня своими действиями помогла мне выйти из состояния жертвы, я перестала жаловаться на страну, людей и пр

Она стала мне добрым другом

Очень наглядная книга. Не похожа на справочник, через жизненные ситуации гораздо проще показать все законы учения йоги. Безумно откликнулась

Великолепная книга, Достопочтимого Геше Майкла! Получила огромное наслаждение , прослушала её! Столько глубокого смысла и нескончаемой мудрости в каждом слове

Замечательная книга! Обычно, почитав/прослушав книгу, стараешься выделить для себя что-то интересное и полезное! Но не в этом случае) в этой книге нельзя ничего выделить, она целиком интересна и полезна! А качественное прочтение, и аудио эффекты сделали прослушивание данной книги незабываемым!

шикарная книга! просто о сложном. автор легко и доступно объясняет основные заповеди и постулаты. рекомендую тем, кто хочет развиваться и совершенствоваться.

05 октября 2018
978-5-17-109210-8