Отзывы на аудиокнигу «Как работает йога: здоровье по системе Алмазного Огранщика», страница 2

Не просто 5 из 5, а 100 из 100) прониклась ей очень сильно. Очень вовремя для меня. Найти бы такого учителя себе, чтобы рассказывал и наставлял. Было бы замечательно! Давно занимаюсь йогой, но раньше это было больше про позы, а это ведь только часть пути..) очень добрая, мудрая, сильная книга! Рекомендую! если пришло её время для вас, вам тоже зайдёт. И посадит нужное семя)

Потрясающая, настолько интересная что хочется переслушивать. Всё понятно и в тоже время нужно думать над многими моментами. Интересная подрча, через историю. Советую всем, не только людям практикую зим йогу, но и тем кто особенно сейчас ищет стабильности в мире. Спасибо автору.

Великолепная книга!

В приятной художественной манере описаны философские понятий йоги. Начинай с самых простых, заканчивая очень сложных. Погружаемся в понимание вместе с героями книги.

Спасибо!

Очень полезная книга! Одна из самых прекрасных книг! Хочу ее приобрести в бумажном виде! Советую прочитать. Написана простым языком.

Книга, которую сразу после прослушивания понимаю, что буду читать и перечитыватьмного раз ?? уникальные знания в понятной форме.

Простая в изложении, с увлекательным сюжетом, полезная книга, в которой на житейском примере изложены йога сутры Патанджали. После ее прослушивания хочется почитать эту самую Малую книгу и углубиться в более глубокие воды мира йоги

Прекрасная книга! Открывает глаза, видишь себя и мир другими глазами. Очень рекомендую. Очень глубокая философия написанная легко и доступно. Прекрасно озвучена Ириной Майструк.

очень мягкое нежное повествование и прекрасный чтец! Книгу буду ещё раз слушать с детьми. Первое знакомство с Майклом Роучем по этой книге произвело на меня прекрасное впечатление

Эта третья книга на моём пути этого автора, и переслушаю её снова, помедленней, хотя уже сейчас взяла для себя на заметку много полезного и по другому взглянула на медитации и йогу в целом. спасибо за озвучки таких прекрасных книг, как будто растешь с героями вместе.

Отличная книга. Информация излагается очень системно и по полочкам. Просто бери и делай. Прослушала всю книгу, сейчас начинаю заново для проработки. Советую.

05 октября 2018
978-5-17-109210-8