Отзывы на аудиокнигу «Английский пациент», страница 8

прежде чем читать,я прочитала отзывы.противоречиво.прочитав сама,я вспомнила один -видимо не дорос.вначале не понимаешь,что хочешь автор тебе рассказать,кажется муть.потом ,желание дойти до концовки ,заставляет тебя слушать.мне понравилась.интересный сюжет.

Эта книга великолепна. Тонко раскрыты нелицеприятные лики войны, о которых не принято говорить, в то же самое время очевидные её драмы, такие как гибель и потери, пересказаны просто, как есть сама боль, без избыточного надрыва, саможаления или поиска виноватых. Книга о Любви – мужчины и женщины, мужчины к жизни, дочери к отцу, дочери к матери, человека к миру. И об уважении. Сострадании. Прощении.

Я понимаю, почему эта книга удостоилась множества премий. Она не просто художественно красива, она многогранна и раскрывает свои смыслы постепенно, слой за слоем

Книгу это надо прочитать всем. Это книга – война и мир. О том, что мир создан для любви. А война – это яд. Сильная книга, сильные эмоции. Люди любите жизнь!

Отличный чтец. Вот прямо самое оно. Голос поставлен, ошибок в произношении и ударениях нет. Нет свиста. Интонационно очень выдержано. Буду искать этого чтеца еще!!!

Книга о тяжёлых судьбах людей в период второй мировой войны. Повествование не очень, автор явно не до конца понимал о чём он пишет. То подробные описания пустыни и саперного дела, то тут пытается раскрыть персонажей. Не советую, слабая книга.

Прекрасная работа Александра Шаронова по озвучанию книги. Прослушав множество аудиокниг, понимаешь, какое это мастерство. Голос местами завораживает, увлекает, рисует картины, портреты героев. Что касается сюжета, думаю, на любителя. Любовь на фоне войны всегда было пронзительной темой. Мне понравилось. Книга не на один раз.

04 августа 2018
1992