Отзывы на аудиокнигу «Попаданка и король»

книга, благодаря которой я сегодня не выспалась-) сюжет, казалось бы, обычный. фантастическое королевство, нежная и трепетная попаданка-героиня, враги и друзья, предательство и любовь. и при этом… невозможно нажать на «стоп». отдельная благодарность чтецу Юлии Тарховой.

интересная книга. спасибо автору и чтецу. слушается легко, нить повествования нигде не теряется-) больше всего понравилась главная героиня. смелая, страстная и очаровательная девушка. окончание истории умиляет.

спасибо за аудиокнигу. люблю ваши истории, хотя поклонницей жанра «попаданок» не являюсь. к главным героям невольно проникаешься симпатией. эпилог растрогал до слез.

круто, что автор не остановился на электронной версии. слушала с замиранием сердца. читала этот роман, интересно было «потрогать» его на звук. приятное послевкусие. спасибо

классный фантастический мир, интересно прописаны обычаи эпохи и бытовые детали. дворцовые интриги заслуживают отдельного внимания. и, конечно, нетривиальная любовь. заслушалась) спасибо

Очень необычная книга с захватывающим сюжетом. Описания героев и событий завораживают. Уносишься в мир фэнтэзи и любви. Слушала с наслаждением. Рекомендую.

Когда попадаешь вместе с героиней в волшебный мир, то легко представляешь место, где это происходит. Классные описания и самих героев, и отношений. Замечательная история с приятной озвучкой. Спасибо и чтице, и, конечно, автору!

Очень интересный ознакомительный фрагмент. У чтицы отличный голос. Обязательно буду слушать. Обожаю фэнтези, у Матильды оно великолепное!

Необычный мир, за героиню было очень волнительно. Попала так попала. Да, она встретила любовь, но сколько опасностей вокруг, попробуй ещё с этой любовью выжить! Вообще интересно, прочитать или прослушать стоит. Чтица очень неплохо озвучивает, хороший голос.

BottoleneLioness

Книга из серии «НЕ ОТОРВАТЬСЯ».

Прикольная история про попаданку, и ее приключения в чужом мире.

Главная героиня мне понравилась своим характером. Сам сюжет, довольно непредсказуем, что несомненно радует.

Советую к прочтению!!!!

r100-x-green.png