Отзывы на аудиокнигу «Полное оZOOMление»

Наконец-то услышала голос любимой писательницы! Никто точно не знает, с какой внутренней интонацией пишет автор, пока не услышит, как он читает собственный текст. Ужасно понравилось, надеюсь, Маша озвучит и остальные свои книги – эта получилась просто супер.

Слушать эту книгу – настоящее удовольствие! Приятно узнавать и вспоминать атмосферу любви и душевного комфорта в семье моих родителей – семье моего детства. Маша Трауб, безусловно, знает, что такое семейные ценности и умеет рассказать нам об этом. Семейные ценности – это и есть любовь.

Слушала сначала как аудиосериал и это было похоже на регулярный подкаст. Но потом купила книгу и еще раз прослушала в свое удовольствие полностью. Отличная книга! Очень жизненная и веселая. Прекрасное терапевтическое средство для тех, кто застревает в пробках – и время провел, и посмеялся. И как-то легче все воспринимается. Голос Маши Трауб настраивает на хороший день.

Добрая, семейная книга. приятно слушать. Вспоминаешь себя на изоляции. Книга написана с юмором, очень хорошо читает автор. Слушала с удовольствием!

Добрая, семейная книга. приятно слушать. Вспоминаешь себя на изоляции. Книга написана с юмором, очень хорошо читает автор. Слушала с удоволтствием

Очень близкая и знакомая ситуация, поэтому многие моменты приятно улыбнули. Люблю читать Машу. Была уверена, что эта книга мне понравится тоже.

Почти все книги Маши Трауб перечитываю по несколько раз.Эту не буду.Не понравилась совершенно.Жалею,что купила.

Разочарована.

Примитивно , не интересно, как надоедливая подруга с банальными историями и скучной подачей. Куча фраз «клише», нелепое использование сленга

01 сентября 2020