18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
По рукам и ногам

По рукам и ногам

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семь лет назад я совершила чудовищную ошибку, бросив влюблённого в меня парня. Жизнь, словно в отместку, закружила, швырнула меня на дно и… свела нас вновь. Только теперь он успешный владелец клуба, а я простая официантка, которая осмелилась попросить его о помощи. Впрочем, очень скоро об этом пожалела… Зная, что у меня нет выбора, он окинул холодным взглядом и предложил то, на что согласится не каждая…Содержит нецензурную брань.

ООО! Как же я ждала аудио этой книги! Очень-очень жду релиз. Читала в электронке уже раза три. Невероятный роман. Как так может быть, что роман с элементами БДСМ получается таким нежным? Маша просто мастер слова. И чтец мне тоже понравилась, слушать приятно. Голос Игоря, как по мне, немного грубовато озвучили, я представляла его чуть более мягких и приглушённым, но в целом мне очень понравилось! Рекомендую!

Книга просто замечательная,а главное интересная кто-то после прочтения этого романа скажет что Котовский псих,ненормальный кто-то не поймёт его странное отношение к женщинам, кто-то после не удачи в любви катится вниз,кто-то сводит счёты с жизнью он же решил эту проблему по-своему, мне даже понравились все эти манипуляции с верёвками

Книгу читала, очень понравилась, аудио тоже послушаю с удовольствием. Ознакомительный фрагмент располагает, тем более можно купить с хорошей скидкой. Голос у девушки, что читает, приятный. Впервые покупаю аудио эротического романа)) Посмотрим, как будет слушаться мне. Книгу вообще однозначно рекомендую к чтению, и к прослушиванию тоже

Какая мутотень. Беднягу в юности бросила девушка, а у него потекла крыша, да настолько, что он внушил пожизненное чувство вины в эту девушку, лишил ее воли, здравого смысла, а главное – ЮМОРА, да, юмора, который лечит, снимает стресс, сближает и просто похож на всплески счастья. Жизнь обоих навсегда – это комплексы и обиды так и не повзрослевшего зверька, которому проще унизить любимую женщину, изнасиловать в пьяном виде, вставить ей анальную пробку, но только не ПОГОВОРИТЬ, объясниться, прожить и пережить ошибки. да, блин, жизнь так устроена, что первая любовь – почти всегда неудача, боль, потеря, но сила, характер, воля и свобода человека, его стремления и вера в себя и свои силы позволяют преодолеть этот опыт, сделать его частью своей силы, а не обиженно с зубным скрипом вязать веревки на женском теле. Смысл художественного произведения, на мой взгляд, в том, чтобы показать арку персонажа, прорастить в герое свет, надежду, ну или автор убивает героя, который провалил свой урок. Здесь же герой, как паук, увяз в смоле из любования своей травмой, да к тому же ввязал (буквально))))) в это нездоровое копашение ещё и свою «любимую». Если целью автора была фиксация самого факта психической аномалии и демонстрация нарушенной психики незрелого мужчины, то ей это блестяще удалось.

После книги остался неприятный осадок. Обидно, что весьма симпатичных героев из предыдущей книги автор решила превратить в людей с неизлечимо поломанной психикой. Была надежда , что героиня сможет "вылечить" героя, но чуда не произошло, и в итоге она сама "поломалась", сначала подстраиваясь, потом убеждая себя, а затем и в самом деле подсев на болезненные пристрастия героя. Весьма неприятно было слушать про всех этих доминантов и нижних, саб, а так же про их сессии, темы и нерушимые правила, причем не в форме развлечения, игры (что хоть как-то ослабило бы тягостный эффект), а с приданием всей этой тематике, атрибутике большого значения, практически погрузив во все это жизнь и мысли, относясь к этой больной зависимости весьма серьезно, сделав своей жизненной философией, так что звучит приговор "со мною можно быть либо так, либо никак". Апофеозом явилось ликование героини в момент получения в качестве заработанного поощрения своеобразного "ошейника", которого она наконец "добилась". Просто фу!

И хотя автор пыталась выдать все эти девиации за этакую особенность, почти целительство для израненной души, на деле оно так и остается больным, сексуально извращенным пристрастием героя к давлению, а так же психологическим и физическим манипуляциям над беспомощной, зависимой женщиной, и то, что она и сама к этому пристрастилась, лишь усугубляет эффект. Хотя радует уже то, что хотя бы садизма не было. Но в итоговый семейный ХЭ с ребенком, папой-доминантом и мамой-нижней, которая мечтает об очередной сессии (от одного слова становится противно) не верится от слова "совсем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семь лет назад я совершила чудовищную ошибку, бросив влюблённого в меня парня. Жизнь, словно в отместку, закружила, швырнула меня на дно и… свела нас вновь. Только теперь он успешный владелец клуба, а я простая официантка, которая осмелилась попросить его о помощи. Впрочем, очень скоро об этом пожалела… Зная, что у меня нет выбора, он окинул холодным взглядом и предложил то, на что согласится не каждая…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Маши Малиновской «По рукам и ногам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 52 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip