16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 17 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Будь моей няней

Будь моей няней

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Желая поддержать морально подругу при трудоустройстве, пошла с ней за компанию к графу – и оказалась в гувернантках трех его дочерей, прозванных в нашем городке монстриками. Все, кто был приставлен к ним до меня, бежали от своих воспитанниц в ужасе, называя их злыми, упрямыми, своенравными, капризными и прочими нелестными эпитетами. Мне-то за что такое счастье? А еще ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери явно пошли в него.Так кто же первым выбросит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Классная история!Юмор,любовь,детектив и капельку приключения,здорово)))Главные герои порадовали своей адекватностью;)Я наслаждалась чтением,хороший слог,читается легко,спасибо вам Автор и Чтецу за хорошее настроение

Прелестная сказка! Нежнятина))))) Смешные «сладкие» имена персонажей, ироничное повествование, предсказуемый, но не простой романтичный сюжет с намёком на лёгкий детектив. Как мудро описано общение с детьми))))) Мир красочный, атмосферный. Герои симпатичны с первых минут знакомства с ними. Позитивно и ничуть не глупо. Возможно, слишком часто автор соскальзывает на свою любимую стезю – детская литература, и многие главы написаны явно в стиле детских приключений. Но это не портит впечатления. Я получила удовольствие. Начитка уровня супер профи. Спасибо! ♥♥♥♥♥

Книга понравилась. Главная героиня очень уж умная. Очень развитая психологически. Адекватная. А ей всего лишь 24 года. Часто ли настолько развитые встречаются в действительности в её возрасте?..

Увлекательная, милая книга. Динамичное действие, яркие характеры, нераздражающий юмор. Открыла для себя нового автора. Рекомендую.

Книга приятная, но складывается странное ощущение как будто её писали два человека причём оба талантливые но каждый в своём жанре один в бытовых зарисовка другой в жанре романтического фэнтези к сожалению вместе это плохо сочетается. Я бы с удовольствием прочитала две разные книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Желая поддержать морально подругу при трудоустройстве, пошла с ней за компанию к графу – и оказалась в гувернантках трех его дочерей, прозванных в нашем городке монстриками. Все, кто был приставлен к ним до меня, бежали от своих воспитанниц в ужасе, называя их злыми, упрямыми, своенравными, капризными и прочими нелестными эпитетами. Мне-то за что такое счастье? А еще ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери явно пошли в него.

Так кто же первым выбросит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Аудиокнига Маруси Хмельной «Будь моей няней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 17 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Карина Ким
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip