Отзывы на аудиокнигу «Бомба для графини», страница 2

Спасибо автору и отдельное спасибо чтецу! Вся серия «галантный детектив» очень понравилась. Конечно это не детектив в обычном понимании. Это больше роман с элементами детектива, но это только улучшает все истории. Слушая книги погружаешь в историю, начиная сопереживать семье Черкасских, их друзьям и родственникам, очаровательной и проницательной придворной Орловой и не менее талантливому и находчивому Щеглову.

Сплошные штампы и стереотипы, надуманность, натянутость сюжета. Каждый из героев кого то напоминает. Язык беден и карев. Не могу я проглотить не поперхнувшись такие выражения, как "имел белобрысое лицо". Сцена первой брачной ночи просто слюнявая пошлятина. Хочется чего то более умного, изящного. Рекомендую тем, кто глотает один за другим женские романы не пережевывая.

Каждый из героев кого то напоминает - штампы и стереотипы. Косноязычно, коряво. Не могу проглотить не поперхнувшись такие выражения, как "имел белобрысое лицо". Сцена первой брачной ночи просто слюнявая пошлятина. Хочется чего то более умного, изящного. Рекомендую тем, кто глотает один за другим женские романы не пережевывая.

Спасибо,книга понравилось! Хоть и много неправды,но я как будто фильм посмотрела и расслабилась. А за остальные можно и простить!

А мне понравилось. Обычный стилизованный под старину сюжет. А так – любовь есть, злодеи – присутствуют, детектив – а как же!

Особенно хочется сказать о голосе чтицы – завораживает! Но ошибки в ударениях в некоторых словах, но иногда вообще исковерканные фразеологизмы… Это минус

На мой взгляд, сама по себе книга не так уж и плоха, а ощущение графоманства возникает в основном от совершенно непрофессиональной озвучки. Так ученики младших классов читают стихи на школьных утренниках, да и то получше бывает. Очень сильно портит впечатление. Ставлю 4 за саму книгу, за аудиоверсию больше 2 не заслуживает

даже не ожидала что такая КЛАССНАЯ книга. С историческим прошлым, про любовь и в дедективном жанре. Месяца 2 лежала книга, ждала своей очереди, очень понравилась.

Спасибо! Интересная книга, добротный сюжет, отличная озвучка! Ждем продолжения! Рекомендую любителям легкого дамско-детективно-исторического романа!

Моя первая книга от этого автора. мне понравилось, так что пошла за второй из этой серии. Составьте свое мнение. Не пожалеете.

Ставлю 5 звезд. Книга понравилась. Сюжетная линия хорошо продумана, персонажи яркие не безликие. Единственным минусом стала любовная линия… мне не хватило накала и стёкла в отношениях.

19 июля 2017
ИДДК