Отзывы на аудиокнигу «Между небом и землей», страница 7

Люблю истории Марка Леви.Слушала спокойно,но почему-то в конце проступила слеза.Обычно читаю классику,но иногда хочется чего-то фантастически-земного)))

Великолепное любовно-фантастическое произведение. Невероятная, очень трогательная и нежная история нереальной любви. Людовь не только творит чудеса, но и делает людей добрее, духовно богаче, заставляет ценить время и переоценивать многие моменты в своей жизни. Глубокий и даже философский смысл заложен в этой необыкновенной книге, заставляет задуматься над вопросами жизни и смерти, о ценности людских жизней, и о многом другом. Великолепное исполнение чтицы Аллы Човжик доставило огромное удовольствие. Несколько раз смотрела одноимённый фильм, но книга произвела гораздо большее впечатление, однозначно буду неоднократно слушать ещё. Несомненно эта, трогаюшая до глубины души история не может оставить равнодушным ни одного человека, мне кажется что каждый найдёт в этой книге то, что затронет его чувства и всколыхнёт эмоции в душе.

Очень нежное женское произведение. местами философия, которая заставляет пересмотреть свои ценности. Слушается легко и оставляет приятное послевкусие

Получила удовольствие от прослушивания. Первая прослушанная книга «Опрокинутый горизонт» произвела на меня большое впечатление. Поэтому решила прослушать вторую книгу М. Леви. Раньше не была знакома с его произведениями, хотя рекомендовали.

Спасибо автору и чтецу.

Честно говоря после фильма ожидала большего, мало развёрнуто, нудновато, задрамматизировано, не понятно к чему часть о его матери ближе к концу…

Такие книги иногда надо читать людям, которые всё привыкли доводить до конца, как я. А всегда ли это необходимо? Читаешь, смотришь, слушаешь и надеешься: "а вдруг… ". Нет, ничего не происходит! Слюни до тошноты! Хочется кричать:

НЕ ВЕРЮ!

Книга очень понравилась!!! Прослушала на одном дыхании!!! Иногда хочется что то легкое почитать или послушать.Рекомендую к прослушиванию.

интересно было слушать,концовка немного не такая,как я ожидала, думала всё таки она его узнает. Или хотя бы вспомнит. История хорошая

24 декабря 2017
978-5-389-14172-8