Отзывы на аудиокнигу «Между небом и землей», страница 5

Книга интересная, приятное чтение. Но мне мало, хотелось бы продолжения или углубления в общение и повседневную жизнь. Концовка конечно же, неожиданная, надеялась на другую

Книга неплоха, но не такая глубокая, как хотелось бы. Похожа на сказку. Чудесное стечение обстоятельств. Слушала в поезде. Для поезда - нормально.

Замечательная книга, прослушала не отрываясь! Нежная,пронзительная и трепетная любовь восхищает, поражает и заставляет задуматься о многом… Очень,очень,очень рекомендую к прослушиванию! Спасибо автору!

Милая добрая сказка. Слушается легко. Слушала в отпуске на море. Как раз то, что нужно для хорошего настроения. Легкий роман в духе Леви. Спасибо. Потраченного времени не жалко.

По книге снят фильм с Риз Уизерспун в главной роли. Некоторые моменты из книги отсутствуют в фильме. Книга показалась скучноватой, затянутой. Не впечатлила.

Очень отличается от фильма, но тоже замечательная версия. Слушается легко. Общий сюжет похож, но события совершенно по другому развиваются.

Очень красивая, захватывающая книга. Я не очень люблю тратить время на чтение или слушание, но эту книгу прослушал за день, не мог оторваться

Милая история

с хэппи эндом.

Ожидала большего, но сюжет оказался немного скучноват. Поэтому ставлю 4 звезды. Второй раз не стала бы слушать

Книга очень понравилась. Даёт пищу для размышления и заставляет задумываться о насущном) Чтец очень интересно смогла передать текст!)

Супер, это очень интересная история , слушается на одном дыхании. Качественная озвучка, сопереживает героям , хочется что бы история не заканчивалась ) Советую послушать

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

24 декабря 2017