16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 22 мин.

2020 год

16+

Свадьба с чужим женихом

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В фирму, в которой работает Полина, поступает заказ: нужно выяснить, имеются ли внебрачные дети в семействе Верещагиных. Мужчинам этой семьи неизвестный оставил наследство, поставив условие: адвокаты должны во что бы то ни стало разыскать всех лиц мужского пола, могущих претендовать на его часть.Для того чтобы решить эту задачу, Полина вынуждена отправиться на свадьбу Стаса Верещагина, которую планируют провести в замке на острове. Ситуацию осложняет то, что Полина – бывшая девушка Стаса, брошенная им ради женитьбы по расчету.

Нудная. Скучная. Согласна с предыдущим отзывом. Вроде начало заинтриговало. Потом несколько раз бросала слушать. Начинала снова, боосала , продолжала. Но все таки чуть чуть не дослушала. Может что то и в подборе чтеца.. сама по себе чтец (-ица) хорошая., грамотная речь. Но может более резкое прочтение как то бы уменьшило тягомотину . Считаю, что зря потрачено время и деньги. Это первая книга этого автора, которая не понравилась

книга мне не понравилась, хотя начало было интересным. а ближе к середине книги стало как-то скучновато и нудновато. хотелось уже скорейшего завершения повествования

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В фирму, в которой работает Полина, поступает заказ: нужно выяснить, имеются ли внебрачные дети в семействе Верещагиных. Мужчинам этой семьи неизвестный оставил наследство, поставив условие: адвокаты должны во что бы то ни стало разыскать всех лиц мужского пола, могущих претендовать на его часть.

Для того чтобы решить эту задачу, Полина вынуждена отправиться на свадьбу Стаса Верещагина, которую планируют провести в замке на острове. Ситуацию осложняет то, что Полина – бывшая девушка Стаса, брошенная им ради женитьбы по расчету.

Аудиокнига Марии Жуковой-Гладковой «Свадьба с чужим женихом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 22 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Наталья Волкова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip