16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 50 мин.

2020 год

16+

Игра с огнем

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аня с детства терпеть не может свою близняшку Яну – той всегда доставались родительские любовь и поддержка, а Ане с 17 лет приходилось решать свои проблемы самой. Много лет они не виделись, но теперь им предстоит встретиться на бабушкином юбилее.Впрочем, встреча их окажется совсем недолгой. По дороге на юбилей Аня становится свидетельницей аварии, в которой участвует Яна. В результате Яна, которую подозревают в организации ДТП, оказывается в больнице. А вскоре выясняется, что у их семьи огромные долги и решить финансовые проблемы может только бабушка, за наследство которой борются все родственники.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аня с детства терпеть не может свою близняшку Яну – той всегда доставались родительские любовь и поддержка, а Ане с 17 лет приходилось решать свои проблемы самой. Много лет они не виделись, но теперь им предстоит встретиться на бабушкином юбилее.

Впрочем, встреча их окажется совсем недолгой. По дороге на юбилей Аня становится свидетельницей аварии, в которой участвует Яна. В результате Яна, которую подозревают в организации ДТП, оказывается в больнице. А вскоре выясняется, что у их семьи огромные долги и решить финансовые проблемы может только бабушка, за наследство которой борются все родственники.

Аудиокнига Марии Жуковой-Гладковой «Игра с огнем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 50 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Татьяна Винтер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip