16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 10 мин.

16+

Зверь. Книга 1. Невеста для Зверя

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Невеста для Зверя» – роман Марии Зайцевой, жанр современный любовный роман.– Нет! Это все глупость, неправда… Я отступаю к стене, не сводя взгляда со своего захватчика. Ежусь от пронизывающего жадного взгляда, но все же стараюсь сохранять силу духа. Не дрожать. – Правда. Ты теперь – моя. Он рычит и двигается ко мне. Быстро! Очень быстро! Я не успеваю убежать…Я поехала на свою родину в гости к бабушке и подумать не могла, что меня пригласили для того, чтоб выдать замуж. Насильно. За самого страшного мужчину, которого я когда-либо встречала. Огромного. Пугающего. Зверя. Я оказалась в ловушке, из которой не выбраться…audionautix.comJason Shaw / CountermoveJason Shaw / Heavy Drums N Bass© Зайцева Мария© ИДДК

Жанры и теги

Согласна с предыдущим отзывом - действительно необычный для автора сюжет, но все-таки в ее стиле, что и привлекает. Чтица великолепная. Без неприятных изменений тембра голоса при озвучивании мужских персонажей. Однозначно к прослушиванию.

ttt.6.118, спасибо вам большое! рада, что понравилось!

Мария не перестает удивлять! Книга написана совершенно в другом стиле, и сюжет необычный, да и язык другой совсем, как будто писал другой автор. Но что все-таки объединяет "этих непохожих авторов" - это то, что от книги невозможно оторваться, вот это точно визитная карточка Марии Зайцевой! В книге нет тонкого юмора, присущего ее стилю, нет воздушной легкости ее произведений, но есть высокий профессионализм, захватывающий сюжет и желание возвратиться к книге еще раз!

Всегда жду ваших новых шедевров!

sniglen, спасибо вам огромное за теплые слова!

Очень, очень разочарована после прослушивания. Когда покупала книгу сильно не поняла, что это про Восток. Для меня это табу, никогда не пойму их менталитет, типа "вера", которая позволяет всю эту дикость, творящуюся в этом мире. Поэтому удивлена, что такая книга появилась у этого автора. Язык повествования красивый, чтец отличный, а вот сюжет увы..... Расстроена.

Евгения Солдатова книге поставила вообще один балл, это страшно, если у женщин такие истории про похищение и изнасилование вызывают такие отклики как "романтично", "увлекательно". такое ощущение, что автор шагнула туда, куда не следовало, героиня любопытная, но ее путь, изменения в ней - это враньё и бегство от себя настоящей. повторюсь, получилось глупо и опасно.

Озвучена Книга великолепно. Декламатор подобран идеально для автора: звучание, ритм, акценты всё в тему. Я не люблю рассказы в которых затрагиваются традиционное воспитание, и проявление национальных особенностей поведения в жизни и быту. Но тут каждый волен решать сам. Но в этой части трилогии героине просто повезло, всё звезды сошлись. И отторжения история не вызвала. Хотя, пока героиня больше потеряла, чем приобрела. Посмотрим, что будет дальше.

Очередной замечательный роман любимого автора) немного другой, но всё равно узнаваемый стиль Марии Зайцевой) надеюсь, что вся серия "Зверь" появится на этом сайте)

Татьяна Лиховид, спасибо вам огромное! Вторая книга из этой серии уже на сайте в аудиоформате.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Невеста для Зверя» – роман Марии Зайцевой, жанр современный любовный роман.

– Нет! Это все глупость, неправда…

Я отступаю к стене, не сводя взгляда со своего захватчика. Ежусь от пронизывающего жадного взгляда, но все же стараюсь сохранять силу духа. Не дрожать.

– Правда. Ты теперь – моя.

Он рычит и двигается ко мне. Быстро! Очень быстро! Я не успеваю убежать…

Я поехала на свою родину в гости к бабушке и подумать не могла, что меня пригласили для того, чтоб выдать замуж. Насильно. За самого страшного мужчину, которого я когда-либо встречала. Огромного. Пугающего. Зверя.

Я оказалась в ловушке, из которой не выбраться…

audionautix.com

Jason Shaw / Countermove

Jason Shaw / Heavy Drums N Bass

© Зайцева Мария

© ИДДК

Аудиокнига Марии Зайцевой «Зверь. Книга 1. Невеста для Зверя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2023
Длительность:
4 ч. 10 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip