18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

2022 год

18+

Чтец: LyraEcho

Другие версии

1 книга
Моя. Я так решил

Моя. Я так решил

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Уходи. Я разберусь без тебя, – Эвита смотрит своими чистыми, ангельскими глазами, и никогда не скажешь, какой дьяволенок скрывается за этими нежными озерами. Упертый дьяволенок.– И с этим? – киваю на плоский живот, и Эва машинально прижимает руку к нему. А я сжимаю зубы, вспоминая точно такой же жест… Другой женщины.– И с этим.Упрямая зараза.– Нет. – Стараюсь говорить ровно, размеренно, так, чтоб сразу дошло. – Ты – моя. Он, – киваю на живот, – мой. Решать буду я.– Да с чего ты взял, что я – твоя? – шипит она, показывая свою истинную натуру. И это мне нравится больше невинной ангельской внешности. Торкает сильнее.Потому и отвечаю коротко:– Моя. Я так решил.В книге присутствует нецензурная брань!

С Наступающим Новым 2024 годом! Наилучшие пожелания моему любимому автору и его читателям! Могла бы, купила каждую книгу Марии Зайцевой раз по сто. Реально. Самый любимый автор! Поеду завтра 30 декабря домой в поезде и буду наслаждаться этой новой историей. Вообще нет сомнений.

Книга очень понравилась. Сюжет интересный. Огромное спасибо автору за отличный роман. Желаю побольше вдохновения для написания новых историй.

Чтецу отдельное спасибо за проникновенное прочтение.

Роман с очень интересной сюжетной линией, даже в начале аж мурашки по коже бегали от страха за девочку. Но всё же в этом романе журналист был груб, да и само повествование жёсткое. Обычно романы Автора вызывают улыбку, а тут постоянно нагнетание тревоги, а не интриги или это после Новогодних праздников тяжелее воспринималось. Надо будет прочитать чуть позднее. Прочитан хорошо.

Очень увлекательная книга с интригующей сюжетной линией перемещающейся вместе с героями из другого континента в глубинку наших просторов интересно наблюдать за героями .Сразу же слушаю эту книгу понимаешь ,что складывается сюжетная линия другой книги сестры и понимаешь,что ни сможешь оторваться пока не узнаешь как складывались отношения других персонажей.Озвучка превосходна ,что предполагает высказать благодарность чтецу. Советую к прослушиванию,что даст повод для своего личного мнения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Уходи. Я разберусь без тебя, – Эвита смотрит своими чистыми, ангельскими глазами, и никогда не скажешь, какой дьяволенок скрывается за этими нежными озерами. Упертый дьяволенок.

– И с этим? – киваю на плоский живот, и Эва машинально прижимает руку к нему. А я сжимаю зубы, вспоминая точно такой же жест… Другой женщины.

– И с этим.

Упрямая зараза.

– Нет. – Стараюсь говорить ровно, размеренно, так, чтоб сразу дошло. – Ты – моя. Он, – киваю на живот, – мой. Решать буду я.

– Да с чего ты взял, что я – твоя? – шипит она, показывая свою истинную натуру. И это мне нравится больше невинной ангельской внешности. Торкает сильнее.

Потому и отвечаю коротко:

– Моя. Я так решил.

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Марии Зайцевой «Моя. Я так решил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 13 мин. 45 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, автор, LyraEcho
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip