Отзывы на аудиокнигу «Вечно ты», 11 отзывов

Очень понравилась книга,в необычном для Вороновой ключе, судьбы людей,находящихся под давлением социальных рамок и сложных семейных отношений.Рекомендую

Очередная блестящая работа Марии Вороновой и Марии Лутовиновой! Книга заставляет глубоко сопереживать и до самого конца не понятно, чем все завершится… Буду ждать и предвкушать погружение в следующую вашу совместную жизненную историю! Для меня уже неразделимы эти Автор и Чтец.

Это история не только о любовных перипетиях (хотя М. Воронова - мастер повествований о трудной и насыщенной переживаниями личной жизни женщины), но и о нравственном выборе, об ответственности за судьбу другого человека. Хорошо читает М. Лутовинова, совсем нет искусственности, "театральности".

С нетерпением жду каждую новую книгу Марии Вороновой. Как всегда-книга великолепна. Интересный сюжет, интересное повествование про будни врачей. Интересная и непростая история любви. Отличительной особенностью книг этого автора является то, что это не розовые сопли про любовь и надуманный сюжет, а развитие отношений как в жизни: с трудностями, непониманием друг друга

Прекрасная книга га, как и всп книги Марии Вороновой. чтице огромное спасибо. Буду дальше слушать . Сейчас включу вслух соседка по палате

Книга очень понравилась, невозможно оторваться. Интересный сюжет, хорошо описана наша действительность,невозможность противостоять системе. А «приличная семья», которая гнобит своего ребёнка, не бабушка, а гестапо. Очень хорошее озвучивание, приятно слушать. Спасибо всем, кто работал над книгой.

Очень понравилась. Очень-преочень. Вообще, люблю этого автора. И жизнь, и слёзы, и любовь, и психологическое насилие в семье, и справедливость, и разочарование – есть всё. Дополняет картину прекрасная озвучка. Не знаю, как я раньше не читала этой книги. Уже порекомендовала всем, кому только можно.

Тяжёлая книга, хоть и ХЭ.

Люблю этого автора, но, увы, не в моём нынешнем состоянии слушать такие произведения. не помогает лечить депрессию.

даже не знаю что больше всего злило- семейка, или затюканная дочь( ни о каком человеческом уважении ничего не нашла) , или я, пытающаяся , из дурацкой привычки, дослушать книгу до конца. какая то сопливая фигня

Жизнеутверждающая, пропитанная семейными ценностями, уважением к родителям, любви и верности. Я поймала себя на том, что мне не хватает этих качеств (мне хотелось ответить бабушке на месте Люды). Благодарю. Отличный роман!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,8
161 оценка
Бесплатно
509 ₽

Начислим

+15

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2024
Дата написания:
2024
Длительность:
9 ч. 19 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-204486-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: