Отзывы на аудиокнигу «Не хочу жениться!»

Прекрасная лёгкая и задорная книга. Поверьте,что возрастных ограничений для слушателей нет,особенно для тех,кто ценит юмор хорошего качества. Чтица озвучивает это произведение с лёгкой долей озорства, непринужденно. Определенно,книга понравилась. Рекомендую к прочтению!)

прослушала до середины. больше не смогла. наверное эта книга скорее для молодежи, а не для среднего возраста. чтец великолепна. благодаря ей и слушала, но сюжет чисто подростковый, героям от шестнадцати лет.

Очень классная озвучка, она превращает довольно обычный сюжет в настоящий крутой аудио-спектакль. Рекомендую подросткам, школьникам и расслабляющимся взрослым. Взрослым со сложными щами – противопоказано.

В подростковом возрасте смеялся от души :) Ностальгия :) Озвучено очень хорошо, буду ставить старшей дочке :) Спасибо за эту книгу автору и диктору!

Хорошая юмористическая история, самое то, когда хочется чего-нибудь лёгкого почитать.

Временами персонажи раздражали, но, судя по всему, на то и был авторский расчёт)

А чтица весьма и весьма неплоха! Голос и интонации прекрасно подошли тексту

Очень понравилась книга! Вроде бы знакомые герои, но в совершенно ином не привычном для меня сюжете и не менее привлекательном! Живые с юмором деологи. Очень понравилась именно в этой озвучке Анастасии Васильевой! Автору и Чтецу Браво!!!

Замечательная книга, совсем не банальная. Давно ждала озвучку. Вася – шикарная героиня, непредсказуемая и бесшабашная со своей боевой сковородой. Василиса веселится и наслаждается жизнью по полной, провоцирует и делает вид, что ничего такого не происходит.

Главный герой Эрик, этакий меланхоличный преподаватель, который ей совершенно не уступает ни в чем.

Спасибо автору за интересную книгу и диктору за прекрасную озвучку.

От здешнего юмора смеялась в голос. Понравились герои, но романтики мне не хватило. Так и не поняла, когда «Одуванчик» успел влюбится в Васю и за что, а вот интерес Васи звучал отчётливо.

очень хорошая комедия живые персонажи прям лёгкое чтиво получил удовольствие нет приторности любви именно развиваются отношения так как на мой субъективный взгляд и положено

Когда родители пытаются тебя выдать замуж или женить, а ты этого не хочешь, то учишься изворачиваться очень быстро, а если все средства испробованы и ничего не помогает, то остаётся только побег.

Интересная история, много отсылок к сказкам и известным историям. Часто используются знакомые нам всем фразы, что добавляет душевности книге.

Много юмора, комичных и забавных ситуаций.

Герои шикарны- Василиса, Эрик, Алеша, Миша, Илюша, Дерек.

Фамилии тоже у героев говорящие.

Герои так описаны, что в голове четко вырисовывается характер и внешность.

Родители у Васи и Эрика как на подбор. Про каждого из них можно книгу написать.

Мало приключений. На мой взгляд в такой компании во время обучения можно было много чего придумать.

29 января 2019
978-5-17-108940-5