Отзывы на аудиокнигу «Не хочу жениться!»

прослушала до середины. больше не смогла. наверное эта книга скорее для молодежи, а не для среднего возраста. чтец великолепна. благодаря ей и слушала, но сюжет чисто подростковый, героям от шестнадцати лет.

Прекрасная лёгкая и задорная книга. Поверьте,что возрастных ограничений для слушателей нет,особенно для тех,кто ценит юмор хорошего качества. Чтица озвучивает это произведение с лёгкой долей озорства, непринужденно. Определенно,книга понравилась. Рекомендую к прочтению!)

Очень классная озвучка, она превращает довольно обычный сюжет в настоящий крутой аудио-спектакль. Рекомендую подросткам, школьникам и расслабляющимся взрослым. Взрослым со сложными щами – противопоказано.

В подростковом возрасте смеялся от души :) Ностальгия :) Озвучено очень хорошо, буду ставить старшей дочке :) Спасибо за эту книгу автору и диктору!

Хорошая юмористическая история, самое то, когда хочется чего-нибудь лёгкого почитать.

Временами персонажи раздражали, но, судя по всему, на то и был авторский расчёт)

А чтица весьма и весьма неплоха! Голос и интонации прекрасно подошли тексту

Очень понравилась книга! Вроде бы знакомые герои, но в совершенно ином не привычном для меня сюжете и не менее привлекательном! Живые с юмором деологи. Очень понравилась именно в этой озвучке Анастасии Васильевой! Автору и Чтецу Браво!!!

Cudo240688, Вы пишете "знакомые герои", в какой книге они Вам встречались?

Замечательная книга, совсем не банальная. Давно ждала озвучку. Вася – шикарная героиня, непредсказуемая и бесшабашная со своей боевой сковородой. Василиса веселится и наслаждается жизнью по полной, провоцирует и делает вид, что ничего такого не происходит.

Главный герой Эрик, этакий меланхоличный преподаватель, который ей совершенно не уступает ни в чем.

Спасибо автору за интересную книгу и диктору за прекрасную озвучку.

5 звезд и еще несколь раз по пять. Книга вся с легким юмором, смешными ситуациями, не очень адекватными гг. Прослушала с большим удовольствием. Автору и чтице огромное спасибо

Эта история о молодых людях, которых доминирующая гиперопека родителей толкает на рискованные поступки. У Васи родители не посчитали нужным еë социализировать, хотя нет, социализировали в пределах опасных болот. Пробелы в обучении и воспитании не дают ей правильно ориентироваться в жизни. Понять и принять ей помогают друзья и жених, имеющий опыт общения с подростками.

Это сказка, сказка добрая, лёгкая и простая с элементами юмора о трудностях девушек и юношей, начинающих самостоятельную жизнь.

Чтец представила нам свой взгляд на историю и еë героев, мне показался он излишне эмоционален. Например, из Илюши сделали плаксу, а он совсем другой.

От здешнего юмора смеялась в голос. Понравились герои, но романтики мне не хватило. Так и не поняла, когда «Одуванчик» успел влюбится в Васю и за что, а вот интерес Васи звучал отчётливо.

Бесплатно
29 января 2019