Отзывы на аудиокнигу «Другая Вера»

Чудесная книга!Я вообще фанатка Марии Метлицкой,но эта книга кская-то особенная,трогающая все струны души.Кажется,что вся правда жизни заключена в этом небольшом произведении очень талантливой писательницы и мудрейшей Женщины.Большое спасибо,Мария!

Разочарована,непонятно, отчего Вера такая особенная, обычная жертва. Ждала, что в конце её бывший нажмёт посильнее, и она к нему вернётся.Метлицкая сейчас очень далека от простой жизни, а её конёк- это правда простой жизни. В своём романе показывает реальную прошлую жизнь и фантастическую нынешнюю с придуманным Геннадием Палычем. Нет у нас таких мужиков, увы, нет.

Люблю Марию Метлицкую. Женщина пишет о женщинах. Слушаю с удовольствием. Знакома с ее творчеством много лет. Все началось с « Дневника свекрови». И пошло- поехало. Наша жизнь. Спасибо.

Не знаю, чего я ожидала от этой книги, но получила набор шаблонов, политых сверху приторным сиропом – видимо, не моё. Постоянные повторения… Повторения…

Отличная, как и все её книги. Есть проблемы в семейной жизни? Тогда я вновь открываю книгу, слушаю. Муж удивляется: в доме мир и согласие. Очень рекомендую. Душевный лекарь.

Где-то прочитала фразу о том, что мы все не те, чем кажемся. Как это верно!

Вот Вера – немолодая, но благополучная с виду женщина – муж души не чает, живут обеспеченно, сын вот женится. Такая, которой даже завидовать бессмысленно – это люди из параллельной реальности, как английская королева. Но оказывается, что все не так просто. И она не так уж счастлива, и куча проблем, и вообще есть в прошлом моменты, которые не то что забыть – удалить из мозга физически необходимо, чтобы сохранить остатки самообладания и уважения к себе.

Очень сильная вещь. Очень понравилось.

Очень люблю творчество М.Метлицкой. Эта книга понравилась, как всегда описание жизни в деревне на высоте. Но почему-то не понравился второй муж Веры, каким-то слащавым показался.

Я люблю Метлицкую.

Женские судьбы,каждая новая,но все с грустинкой.Вот и здесь история Веры,целая жизнь с ее радостями и печалями.Очень понравилась!Рекомендую.

Потрясающая книга, как впрочем и всегда. Я очень люблю произведения Метлицкой: они живые, они дышат и ты проживаешь все эмоции с героинями.

Трогательная, очень «теплая» и «родная» книга. слушала на одном дыхании, не оторваться. Веришь каждому слову, очень похоже на настоящую жизнь. иногда кажется что это о тебе, или о твоих знакомых. рекомендую!

17 декабря 2019