16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Незапертая дверь

Незапертая дверь

Сборник
аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мария Метлицкая не нуждается в представлении. Ее книги любят, читают, передают из рук в руки. Они из тех, что могут помочь в трудную минуту, когда не знаешь, как поступить и с кем поделиться.Под обложкой новой книги – повесть и два рассказа, объединенные сквозной линией.Что лучше – синица в руке или журавль в небе? Что выбрать: стучаться всю жизнь в запертую дверь или войти в незапертую, за которой нас ждут? Ведь страсть не живет вечно, а спокойная, «обычная» любовь как выясняется – живет.

Чудесная книга. Долгожданная! М. Метлицкая верна себе. Это приятно и ценно!


Елена Дельвер читает, как всегда очень уютно и проникновенно!


Спасибо за хорошее настроение!

Очень, очень любим и очень ждём, всегда. Это я о книгах Марии Метлицкой. Опять знакомство с новыми героями. И вот уверена, что они, как всегда, станут близкими. Единственное, что всегда огорчает, это то что книга заканчивается очень быстро, а расставаться с полюбившимися персонажами уж очень не хочется.

С каждой новой книгой стереотипы крепчают. 1)обязательно кто-то болен неизлечимой болезнью или умер.

2)Москвичи по умолчанию глубже и образованнее приезжих провинциалов.

3)Все персонажи, кто уехали или живут за границей легкомысленные, странные или трусливые, а если нормальный, то непременно вернется а Москву.

4) любовь к старинным вещам или блошиным рынкам – признак хорошего вкуса.

5) Печь пироги часто и готовить много -признак хорошей жены и хозяйки.

Мне очень нравились первые романы М Метлицкой. на мой взгляд они были мудрыми и в то же время легко читались. Жду что-то для души.

Всегда любила книги Метлицкой, но эта совсем не зашла. Нудно до зубовного скрежета. Честно, пожалела о покупке. Книгу вытянула только начитка. Только благодаря чтице я ее не бросила, а прослушала до конца. Пока даже нет желания снова покупать книги Метлицкой. Надо сначала чтобы забылась эта муть.

Каждый раз заново влюбляюсь в этого автора! Такая уютная проза, которую слушаешь, как сказку в детстве на ночь. На душе приятный отпечаток и послевкусие, от которого хочется жить и видеть вокруг только лучшее!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мария Метлицкая не нуждается в представлении. Ее книги любят, читают, передают из рук в руки. Они из тех, что могут помочь в трудную минуту, когда не знаешь, как поступить и с кем поделиться.

Под обложкой новой книги – повесть и два рассказа, объединенные сквозной линией.

Что лучше – синица в руке или журавль в небе? Что выбрать: стучаться всю жизнь в запертую дверь или войти в незапертую, за которой нас ждут? Ведь страсть не живет вечно, а спокойная, «обычная» любовь как выясняется – живет.

Аудиокнига Марии Метлицкой «Незапертая дверь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 24 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-185346-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3