Отзывы на аудиокнигу «Говори, я хочу еще! Как убеждать и достигать своих целей»

Я очень ждала эту книгу!

Логично, структурно, невероятно приятно! Никакой воды, только самое важное и нужное по теме голоса и речи!

Много практического материала!

Отличная книга. Рекомендую всем, кто хочет чтобы его слушали и слышали! Мария Кондратович - великолепный автор, слушать ее речь - одно удовольствие.

Автор сама читает книгу. Много полезной информации, которую легко применить в жизни и самостоятельно научится красиво говорит.

Автор излагает следующее, " воздух прозрачный, вода мокрая, земля под ногами. я ьакая умная " и том же роде.......скукота, мутота, бездарщина.

чудесная Мария Кондратович, яркая, искренняя, позитивная, спасибо Вам огромное за Ваше творение, такое же позитивное !

очень легко и аргументированно о сложном. сегодня переслушала книгу ещё раз, многое начала применять в своей речи и в своём поведении уже после первого раза.

Это отличная книга для всех, кто хочет научиться эффективно общаться и убеждать других. Автор, делится своими знаниями и опытом в области коммуникации, помогая читателям развить свои навыки общения и стать более уверенными в себе.

Одним из главных преимуществ книги является то, что она не только дает теоретические знания, но и предлагает практические упражнения и задания, которые помогают закрепить полученные навыки. Кроме того, автор приводит множество примеров из реальной жизни, которые делают материал более понятным и запоминающимся.

31 мая 2023
978-5-17-143144-0