12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 35 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Веревочная баллада. Великий Лис

Веревочная баллада. Великий Лис

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая часть цикла о Спящем короле Марии Гуровой!Каждая книга состоит из повести-приквела и основного романа.Цикл о Спящем короле – это серия произведений с классическими сюжетами европейской литературы, помещенными в декорации вселенной, напоминающей наш мир в 1920—1940 гг.Понравится фанатам трилогии «Тень и кость» Ли Бардуго и серии книг Джоджа Мартина «Песнь льда и пламени».Мария Гурова – аспирантка Литературного института им. М. Горького, режиссер Ростовского театра поэтов, победитель премии «Русские рифмы» в 2016 году. Публиковались в сборниках Эксмо-АСТ, «Литературной газете», журналах «Юность», «Литературная учеба», «Южная звезда», «Москва» и т.д. Автор проектов «Фронтовая бригада» (реконструкция агитационных бригад и театров времен ВОВ) и сборника современной военно-исторической поэзии и эссеистики «Вечная мировая».

Когда учить историю по учебникам стало скучно, наткнулась на эту книгу и теперь читаю взахлеб произведения этого автора! Много сказочных и трогательных моментов, с удовольствием погружалась во вселенную с такими разнообразными героями. Книга слушается налегке и оставляет приятный осадок!

"Вторая часть цикла о Спящем короле Марии Гуровой заслуживает высокой оценки. Сочетание классических сюжетов с уникальной вселенной, напоминающей 1920-40 гг., создаёт неповторимое чтиво. Персонажи живы и полны противоречий, что делает их реалистичными и близкими читателю. Слог Гуровой великолепен, а мир Эскалота погружает в атмосферу эпохи перемен. Особенно поражает глубина проработки как основных, так и второстепенных персонажей, а множество сюжетных линий не даёт заскучать. Рекомендую всем любителям захватывающих историй."

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая часть цикла о Спящем короле Марии Гуровой!

Каждая книга состоит из повести-приквела и основного романа.

Цикл о Спящем короле – это серия произведений с классическими сюжетами европейской литературы, помещенными в декорации вселенной, напоминающей наш мир в 1920—1940 гг.

Понравится фанатам трилогии «Тень и кость» Ли Бардуго и серии книг Джоджа Мартина «Песнь льда и пламени».

Мария Гурова – аспирантка Литературного института им. М. Горького, режиссер Ростовского театра поэтов, победитель премии «Русские рифмы» в 2016 году.

Публиковались в сборниках Эксмо-АСТ, «Литературной газете», журналах «Юность», «Литературная учеба», «Южная звезда», «Москва» и т.д.

Автор проектов «Фронтовая бригада» (реконструкция агитационных бригад и театров времен ВОВ) и сборника современной военно-исторической поэзии и эссеистики «Вечная мировая».

Аудиокнига Марии Гуровой «Веревочная баллада. Великий Лис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 35 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-203124-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip