Отзывы на аудиокнигу «Бабочка для одинокого олигарха»

Ура! Дождалась озвучки и послушала с огромным удовольствием. Читать интересно, слушать еще лучше)) Отличные чтецы, смогли передать атмосферу книги. Спасибо и им и автору! Рекомендую :)))

Пока не купила, но куплю аудиоверсию обязательно. Прочитала и книга безумно понравилась. Хочу еще и послушать. Озвучка отличная, ребята очень постарались

Большое спасибо автору и чтецам за прекрасную книгу. Словно кино посмотрела. Отлично написано, образно, интересно, с юмором. И, что главное, без пошлости. Хотя пикантных моментов много. Чтецы отлично справились с поставленной задачей, слушать приятно. Рекомендую тем, кто любит легкие истории со счастливым концом.

Книга вызывает улыбку, своей наивностью, а когда и откровенно раздражает шаблонами и предсказуемостью. Но, посыл книги мне понравился, будь трудолюбивой, гордой, честной и будет тебе счастье.

Первая половина книги очень динамичная, захватывает буквально с первых фраз. Где-то с середины ( часа через четыре прослушивания) начинается розово-ванильная любовь-морковь, совсем без хоть какой-нибудь интриги. Чтецам спасибо

Большое искреннее спасибо автору и чтецам. Мне очень понравилась и книга, и сама озвучка. Прослушала с удовольствием, посемялась, попереживала за героев. Советую прчитать или послушать в праздники – самое то для новогоднего настроения

И читала, и слушала. Отличная книга, весёлая, динамичная, добрая. И, что самое главное, герои настоящие, таких встречаешь в жизни, им веришь. Понравилось, что к концу истории они смогли пересмотреть свои взгляды на жизнь. И смогли стать счастливыми. Искреннее спасибо чтецам. Прекрасная работа! Я словно посмотрела фильм.:)))

Не очень. Во-первых, сильно портит впечатление чтец, прям ужас: странные интонации, неправильные ударения… печально. Во-вторых, сама история. Ну, как говорится, матчасть изучать надо, олигарх так себе, странный, ни охраны, ни нормальных юристов, сам дела ведёт… если бы была история просто про состоятельного мужчину и его влюблённость, было бы лучше.

Ах, какая прекрасная, веселая, динамичнкая история. Слушала весь вечер и до поздней ночи, оторваться не могла. Героиня повеселила. Люблю неунывающих женщин. В героя просто влюбилась. Жаль. в жизни такие редко встречаюстя. Большое спасибо автору и чтецам. Озвучка великолепна, как и текст