Отзывы на аудиокнигу «Дикарь», страница 7

Марина Суржевская как всегда великолепна. Динамичный сюжет, неожиданный финал. Очень понравилась и сама история, и то как она прочитана

Зачастую «цивилизационные» люди, считают себя хозяевами которым принадлежит мир. И становятся слепыми и глухими. Но если мы не слышим мир, то это не значит, что Мир не слышит нас. Спасибо за книгу и озвучку! Заставляет думать и думать

Как всегда, Марина Суржевская заставляет полностью погрузиться в очередную волшебную и увлекательную любовную историю. Не могла оторваться от прослушивания. Благодарю!)

отличная книга, приятный голос чтеца, легкая, романтичная трогателтная история, прекрасный юмор. рекомендую к прослушиванию

В очередной раз получила только положительные эмоции от книги Марии Суржевской. Интересный и необычный мир. Главные герои с сильными характерами. Очень добрая история. Озвучка хорошая (из-за плохих отзывов долго не решалась слушать).

Книгу советую. Сюжет интересный, позитивный, не избитый. Оставляет приятное «послевкусие». И прочитана довольно хорошо. Я слушала с удовольствием. Спасибо автору и всем кто создавал аудиоформат.

Абонемент

399 рублей в месяц