Отзывы на аудиокнигу «Мигрант, или Brevi finietur»

Я срмневалась, но в итоге рада что послушала. Дяченко умеют не повторяться, каждая книга о другом. Захватывающий сюжет, глубокое содержание, отводящее каждого к самому себе, долгое «послевкусие» как у хорошего вина. Рекомендую.

Хорошо, грамотно написано. Слушать приятно. Сюжет держит. Иногда не мог сразу уловить логику сюжетного поворота, но в итоге очень доволен. Рекомендую.

Чтец блестящий! После 15-20 мин сюжет держит и интересно до конца). Нестандартно, известные идеи оригинально обыграны. Рекомендую. Старшим подросткам может быть особенно интересно.

Мне очень понравилось. Нетривиально. Глубоко. Поворотов сюжета не предсказать. Главному герою веришь и чувствуешь, что сам сделал бы так же. Очень интересно. На одном дыхании. Достойное завершение трилогии

Действие разворачивается на мирной, утопической планете и казалось бы это приятное приключенческое чтиво о человеке, попавшем в другой мир. Но на деле – это прекрасная книга о поиске себя, о пути сквозь вину и разочарование. О попытках изменить то, что изменить невозможно. Как и в жизни здесь многое зависит от случая – оказаться в нужном месте в нужное время и суметь этим воспользоваться. Суметь сделать выбор – и не важно правильный он или нет. Быть хозяином себе.

Познакомившись с тремя произведениями из серии Метаморфозы осознал, что с каждой новой книгой мне нравится все больше и больше.. Они все разные, они не похожи друг на друга, но рой мыслей после каждой становится все гуще, а послевкусие от книг все острее..

Люблю книги Дяченко, и эта показалась мне весьма интересной. Своеобразный мир с собственными правилами, лёгкая недосказанность и необходимость немного поразмыслить над происходящим, и при этом книга не оставляет чувства незаконченности или неудовлетворённости.

Мне очень понравилось. Правда многие моменты пришлось переслушивать, чтобы уловить нюансы. Авторы не перестают меня удивлять своим глубоким пониманием мира. Такое яркое переплетение фантастики и психологии, я в восторге. Чтец талантливый. Огромное спасибо всем! Книгу всецело рекомендую!!!

Когда-то уже читала эту книгу. Тогда понравилась. Захотелось переслушать. На двойной скорости отлично зашло. ( это не наезд на чтеца, просто некоторым нравяться побыстрее:) В романе поднимаются философские вопросы, но я всё же это лёгкое чтение, для развлечения.

Ленивое и скушное изложение некоего воображаемого мира. Имя «крокодил» задрало уже после 10 минут. Нет драйва, интриги, высокого нерва, свойственного другим произведениям. Так, тягучий кисель. Отдых ума. Когда в неинтересной компании ведут пустой разговор, только чтобы не молчать

26 апреля 2018
2010