16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
ГОРМОНичное тело

ГОРМОНичное тело

Как бороться с нарушениями обмена веществ и хронической усталостью
аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лишний вес, состояние хронического стресса, переедание, недовольство собственной внешностью – наиболее распространенные жалобы 80% современных женщин. Что делать, если косметика и экстремальные диеты не помогают, а постоянное ощущение нехватки сил не дает жить полноценной жизнью? Как не замедлить метаболизм на этапе похудения и удержать массу тела? Как предотвратить переход преддиабета в диабет? Как не дать разрядиться нашей «батарейке» – щитовидной железе? Как подготовиться к визиту к эндокринологу? Марина Берковская не просто известный врач-блогер, но прекрасный диагност и ученый, умеющий объяснить чудеса биохимии нашего организма простым и доступным языком. Благодаря этой книге вы больше не будете теряться и смущаться на приеме у врача-эндокринолога, научитесь правильно питаться, «читать» анализы и обретете уверенность, что вас лечат так, как должно. Больше не нужно искать информацию по форумам и сайтам, спрашивать у знакомых и бояться врачей – вся необходимая информация от обнаружения проблемы до необходимого лечения есть в книге.

Данная книга совершенно точно описывает методы борьбы и нормализации обмена веществ. Я как врач полностью одобряю их. Рекомендую!

Книга очень интересная рекамендую к прочтению всем кто увлекается подобной литературой, позновательное и интересное чтиво

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лишний вес, состояние хронического стресса, переедание, недовольство собственной внешностью – наиболее распространенные жалобы 80% современных женщин.

Что делать, если косметика и экстремальные диеты не помогают, а постоянное ощущение нехватки сил не дает жить полноценной жизнью?

Как не замедлить метаболизм на этапе похудения и удержать массу тела?

Как предотвратить переход преддиабета в диабет?

Как не дать разрядиться нашей «батарейке» – щитовидной железе?

Как подготовиться к визиту к эндокринологу?

Марина Берковская не просто известный врач-блогер, но прекрасный диагност и ученый, умеющий объяснить чудеса биохимии нашего организма простым и доступным языком. Благодаря этой книге вы больше не будете теряться и смущаться на приеме у врача-эндокринолога, научитесь правильно питаться, «читать» анализы и обретете уверенность, что вас лечат так, как должно. Больше не нужно искать информацию по форумам и сайтам, спрашивать у знакомых и бояться врачей – вся необходимая информация от обнаружения проблемы до необходимого лечения есть в книге.

Аудиокнига Марины Берковской «ГОРМОНичное тело» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 36 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-169240-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают