18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 14 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Искушение из другого мира. Демон

Искушение из другого мира. Демон

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Искушение из другого мира. Демон – фантастический роман Марго Генер, третья книга цикла «Истории искушений – люди и демоны», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Кэтрин Рэйнбоу, студентка и у нее не ладится с парнями. Но она надеется встретить того, кто сможет открыть ей невероятный мир чувственности. Ведь все только и говорят об этом.Тем временем лорд Дарен лок Дарк, настоящий демон, инкуб-архитектор, харизматичный и притягательный, вынужден бежать из родного города. Ведь власть жрецов потеряла всякие границы. Ему очень надо найти способ их свергнуть.Что объединяет Кэтрин и демона? Да ничего.Кроме того, что он переместился в ее мир. И очень умело в нем обустраивается. А его инкубская натура требует жаркого удовлетворения голода.И что делать, если теперь этот горячий, соблазнительный и манящий незнакомец теперь ее профессор?Книга 1. Запретный соблазн для демонаКнига 2. Двойной соблазн для демонаКнига 3. Искушение из другого мира. Демонstudio.youtube.comVYEN / AucklandTrackTribe / StasisNoMBe / Zodiac Structures© Генер Марго© ИДДК

Отличное произведение – лёгкое и приятно слушается! Герои милые и искренне хочется чтобы у них всё получилось. Особенно мне понравилось описание мужской и женской энергии как архетипов, очень важное напоминание о том, кто мы. Чтица прекрасна, спасибо!

Слушала с огромным удовольствием! Чтица очень хорошая, отличный сюжет. Необычно кстати то что попаданец мужчина. Причем не в другой мир, а в наш. Героиня конечно с ним попала по полной. Держало до последнего. А какие чувства! Всем рекомендую.

tajkapoci

Обычно в ромфанте попаданка девушка. Здесь - наоборот. Парень. И это уже интересно. Героиня девушка-студентка, у нее не очень ладится с парнями. Однокурсник, с которым она пыталась лишиться невинности, оказался чудаком на букву "м" и начал ее преследовать. И герой, который на минуточку демон, попал в ее мир очень кстати. Приспособился он к нему очень быстро. Да так, что сразу устроился работать профессором в ее институт Бризаль. Работалось ему там очень горячо, потому что он не просто демон, а инкуб-архитектор. Как поняла, такие инкубы способны перестраивать ауры тех, с кем "в контакте". И так случилось, что с героиней у них завязалось вынужденное знакомство. Конечно же, когда она узнала, кто такой профессор, просто обалдела. Но это далеко не все, потому что профессорам делать то, что делает демон со студентками в институте запрещено. Однако для него это вопрос выживания. А еще ему очень надо разрешить проблему в его родном мире. Сюжетный клубок очень затягивает, слушала почти залпом. Отдельное спасибо чтице. Просто великолепно читает. r100-x-green.png

Хорошая сказка для взрослых, на твердую четверку. Не могу поставить отлично т.к. много ярких сюжетных дыр. Например куда все же делся профессор, которого всего лишь не встретили на вокзале, место которого занял главный герой. Не растворился же он? Или обиделся,что его не встретили и молча уехал обратно, даже не позвонив в универ за объяснениями? И вообще, даже при всем обоянии главного героя, бюрократию никто не отменял и как-то оформить в универе его же должны были, что проблематично без документов. Не хватает мимолетных объяснений на подобные темы. История достаточно короткая, что хорошо, нет тягомотины, но с другой стороны в конце очень все сумбурно и скомкано «по-быстрому». В целом к прослушиванию рекомендую, т.к на огрехи можно закрыть глаза, сюжет не банальный, эротические сцены описаны интересно. Чтица передала настроение главных героев прекрасно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искушение из другого мира. Демон – фантастический роман Марго Генер, третья книга цикла «Истории искушений – люди и демоны», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Кэтрин Рэйнбоу, студентка и у нее не ладится с парнями. Но она надеется встретить того, кто сможет открыть ей невероятный мир чувственности. Ведь все только и говорят об этом.

Тем временем лорд Дарен лок Дарк, настоящий демон, инкуб-архитектор, харизматичный и притягательный, вынужден бежать из родного города. Ведь власть жрецов потеряла всякие границы. Ему очень надо найти способ их свергнуть.

Что объединяет Кэтрин и демона?

Да ничего.

Кроме того, что он переместился в ее мир. И очень умело в нем обустраивается. А его инкубская натура требует жаркого удовлетворения голода.

И что делать, если теперь этот горячий, соблазнительный и манящий незнакомец теперь ее профессор?

Книга 1. Запретный соблазн для демона

Книга 2. Двойной соблазн для демона

Книга 3. Искушение из другого мира. Демон

studio.youtube.com

VYEN / Auckland

TrackTribe / Stasis

NoMBe / Zodiac Structures

© Генер Марго

© ИДДК

Аудиокнига Марго Генера «Искушение из другого мира. Демон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2021
Длительность:
6 ч. 14 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip