Отзывы на аудиокнигу «Следователь Угро для дракона. Отбор»

Формально говоря это - немножко графоманское эротическое фентези. Ну ок, пипл такое любит, но штамп на штампе, безускусная такая деревяшечка для потереться и не очень удачное чтение. Вообще покупала реально как второй том детективного фентези, а вовсе не читаемую почти монотонным речитативом по слогам эротику, но получила то, что получила.

Если б не такая манера чтения - ну допустим было б терпимо, а так - немного жаль потраченных денег.

Спасибо за долгожданное продолжение.Уже думала не дождусь ,а тут приятный сюрприз.

Приятно,что книгу читает Ульяна Галич,а это лично для меня ,как «знак качества». Советую

прослушать и первую книгу . Очень надеюсь,что она понравится любителям фэнтези.

Невероятно интересная книга!В первый раз слушала аудио вариант!Очень непривычно!Всегда читаю текст,а тут…И детектив и фентези!Обязательно буду читать и слушать впредь книги Маргариты Светланой!Всем советую!!!

Сильно так себе. ГГня барышня 14-15 лет, и не из-за невинности, а общее поведение, даже не студентка а школьница. И уж точно не 25 летняя сотрудница органов. ГГй сборник всех женских мечт. Сюжет мешанина. Чтица хороша.

Весело, позитивно, забавно. Приятно слушать, особенно в дороге. Детективное фентези не очень часто встречаются, а это очень интересно. Хотелось бы продолжения.

Вторая книга динамичнее первой. В принципе первой книги могло бы и не быть - мало бы что потерялось. Обыграть профессию ГГ так и не смогли в книге, пара определений «из жизни следствия» взятых из интернета не в счёт. Персонажей много, но они какие-то поверхностные. Я за принцип - лучше меньше, но лучше

Если б не такая манера чтения, при которой возникают вопросы к тому, "юмористическое" ли это фентези или нет (когда декламация происходит буквально по слогам, стиль просто исчезает и сложно найти юмор там, где он по логике якобы должен быть) - ну допустим было б терпимо, а так - немного жаль потраченных денег.

Спасибо за продолжение.Но не могу воспринимать текст на слух.Как только появится эта часть для чтения-куплю обязательно.Прочитала ознакомительный отрывок на другом сайте-зацепило и заинтересовало.Оценю книгу в 5 звезд и не сомневаюсь,что она замечательная

18 декабря 2021
МедиаКнига